您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东烟台牟平区蛤堆后新区污水管道工程施工预中标公示

发布时间:2016-11-7  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  项目编号: 20161012MP031SG 项目名称: 牟平区蛤堆后新区污水管道工程施工 招标单位: 烟台市牟平区城市管理局 招标代理单位: 山东省鲁成招标有限公司

  评委评分汇总表

单位名称 技术标是否合格 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5
烟台万兴建设工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格
烟台嘉隆市政工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格
烟台泰山路桥建设有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 合格

  废标情况汇总表

  中标候选人名单

中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
烟台万兴建设工程有限公司 苗竹显 1895954.25 0.00 0.00 中标
烟台嘉隆市政工程有限公司 吕知炜 1896657.44 0.00 0.00 未中标
烟台泰山路桥建设有限公司 于昊平 1897370.16 0.00 0.00 未中标

  烟台万兴建设工程有限公司业绩表

  烟台嘉隆市政工程有限公司业绩表

  烟台泰山路桥建设有限公司业绩表

  项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员

姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注
苗竹显 项目经理 鲁206101107830 市政公用工程
迟秉鑫 施工员 370108616 市政
贺恺 安全考核证 鲁建安C3(2016)0690087 市政公用工程
孙江忠 质检员 370206509 市政
赵斌 技术负责人 工程师

  中标单位: 烟台万兴建设工程有限公司 项目负责人: 苗竹显 中标价: 1895954.25元 工期: 2016年11月30日竣工。(日历天) 开标时间: 2016/11/4 建设规模: 1204米 注:中标价为投标总价 公示说明: 公示时间: 2016年11月7日11时0分 - 2016年11月9日11时5分

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >