您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建农林大学金山校区污水提升泵站及污水处理站运行管理服务采购项目中标

发布时间:2016-11-9  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

1、项目名称: 金山校区污水提升泵站及污水处理站运行管理服务采购项目
2、项目编号: RWZB-2016-383
3、采购人名称: 福建农林大学
地址: 福州市仓山区上下店路15号
项目负责人: 刘老师
联系电话: 0591-83789499
4、代理机构名称: 福建榕卫招标有限公司
地址: 福建省福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
评审部经办人: 郑小姐 
联系电话: 0591-87542269
5、招标公告日期: 2016年10月14日
6、招标结果确定日期: 2016年11月09日 
7、资格性及符合性审查情况  参加资格及符合性审查的投标人共 5家,其中合格的4 家,不合格的 1 家。无效标说明:福建省凌秀建设工程有限公司未提供招标文件资格标准7.建设行政主管部门颁发的安全生产许可证、8.同时具有环保工程资质和机电设备安装工程专业承包三级或以上资质,或环保工程资质和机电安装工程施工总承包三级或以上资质,资格符合性审查不通过,为无效投标。
8、中标情况:
合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号
1 1 校内污水处理站运行管理服务等 3 145000.00 435000.00 /
服务要求或标的基本概况: 元启公司按照校方要求的3年服务期限履行合同,承包合同一年一签;其他具体内容详见投标文件。
中标(成交)供应商名称: 福建元启建筑工程有限公司
中标(成交)供应商地址: 福州市仓山区螺洲街101号
中标(成交)金额: 435000.00
9、其他(协议供货、定点采购项目信息):
10、评标委员会成员名单
采购人代表: 李传萍
评审专家: 陈日辉,高文达,黄国铭,郑申西,李传萍(业主评委)
11、公告期限为本公告之日起1个工作日。
福建榕卫招标有限公司
2016年11月09日
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >