您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建武夷山市星村镇城镇污水处理管网工程(一期)预中标公示

发布时间:2016-11-14  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  武夷山市星村镇城镇污水处理管网工程(一期)施工招标,于2016年11月10日上午09:00时在武夷山市公共资源交易中心第一开标室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:

  一、 招标人的名称及联系电话:

  武夷山市星村镇人民政府

  联系人:陈先生 联系电话:13799133699

  二、 招标代理单位及联系电话:

  福建宏建工程造价咨询有限公司 联系电话:0599-5319533

  三、本工程发包价:2129432元人民币,总工期: 80 日历天。

  四、中标人名单:

  中标候选人为福建南平宏城建设工程有限公司;

  建造师: 林辉(闽235111249047);

  五、确定为废标的投标人名称及原因:福建博大建设工程有限公司,未按招标文件要求关联投标保证金,作废标处理。

  六、评标委员会成员名单:陈雪华、包彩英、郑碧凤、李婷婷、程健、游学跃、杜章明。

  七、中标结果公示时间:2016年11月14日起至2016年11月23日止。

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

  监督机构名称:武夷山市住建局招标投标办公室

  办公地址:武夷山市公共资源交易中心2号大厅建设局窗口

  联系电话: 0599-5303264

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >