编号: BQX160160-01SG
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京领马投资发展有限公司的马群街道奔马路至仙鹤门段污水管工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用: 合理低价法
1、中标候选人排序名单: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏同创建设项目管理集团有限公司 |
南京鑫龙源建设工程有限公司 |
南京耐斯坦体育建设工程有限公司 |
投标报价(万元) |
501.711098 |
502.705737 |
503.243385 |
项目负责人 |
翟桂红 |
谢军 |
陈志强 |
资质等级 |
市政公用工程二级 |
市政公用工程二级 |
市政公用工程二级 |
证书编号 |
00872948 |
00373852 |
00482691 |
暂估价(万元) |
工程 |
10 |
10 |
10 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
资审得分 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
|
|
第一名 |
江苏同创建设项目管理集团有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
第二名 |
南京鑫龙源建设工程有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
第三名 |
南京耐斯坦体育建设工程有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
| |
2、资格后审不合格名单及理由 |
单位名称 |
不合格理由 |
备注 |
|
江苏广泽建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供农民工保障金缴纳证明。 |
江苏自勤建设发展有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供农民工保障金缴纳证明。 | |
3、无效标名单及理由 |
|
4、报价修正 |
5、所有投标人技术标评分情况 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
合计得分 |
类似工程业绩 |
项目经理奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
企业业绩 |
项目经理业绩 | |
7、拟定中标人: 江苏同创建设项目管理集团有限公司 |
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间:2016/11/15