您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建省三明市沙县南阳乡南阳村美丽乡村建设项目中标公示

发布时间:2016-11-24  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标编号:197233

  所属行业: 市政公用工程

  招标代理:福建互华土木工程管理有限公司

  标 价:1305999元

  中标单位:福建沙县金通建设工程有限公司

  明互华招【2016】019号

  一、招标人名称: 沙县南阳乡南阳村村民委员会

  地 址:沙县南阳乡南阳村村民委员会

  联系人:罗先生 联系电话: 13860574019

  二、项目名称: 沙县南阳乡南阳村美丽乡村建设项目

  三、招标方式:公开招标

  四、第一中标侯选人:福建沙县金通建设工程有限公司 球号 89

  第二中标侯选人:福建天润建筑劳务有限公司 球号 31

  第三中标侯选人:福建鑫宏源建设工程有限公司 球号 62

  五、中标金额:1305999元

  六、项目负责人姓名:郭恭森,注册编号:闽235111243980。

  七、被确定为废标的投标人名称及原因: 莆田市菲翔市政园林有限公司未提供有效的企业资质证书,不符合资格标准6.1.4条,经评委评审作废标处理。

  八、评标委员会成员名单:黄德钊、林盛金、郭诗登。

  九、公示时间:2016年11月24日~11月26日

  十、投标人对本次招标如有异议,请于公示期限内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。

  十一、招标代理联系方式:0598-5855543

  监督部门:沙县发展和改革局、沙县招标办

  监督部门联系方式:0598-5841453、0598-5822382

  招标人 :沙县南阳乡南阳村村民委员会

  招标代理单位:福建互华土木工程管理有限公司

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >