您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

宁夏青铜峡市城乡一体供水基础设施改造一期工程(自控系统改造)项目废标公示

发布时间:2016-11-29  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  一、项目名称:青铜峡市城乡一体供水基础设施改造一期工程(自控系统改造)

  二、招标编号:宁博工招[2016]-072号

  三、废标原因:资格审查时,一家投标单位资格审查未按招标文件要求提供《宁夏回族自治区建设工程投标单位廉洁投标承诺保证书》原件,根据招标文件第10.1条规定未提供原件视为废标。有效投标人不足三家,视为废标。

  四、招标人名称: 青铜峡市城市公用事业服务中心

  联系人:张玉兰 联系电话: 13995356118

  五、招标代理机构: 宁夏博兴咨询管理有限公司

  联系人:史荣、付佳 联系电话:0953-3728796

  宁夏博兴咨询管理有限公司

  2016年11月29日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >