您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

安徽芜湖县城乡一体化供水增压泵站工程预中标公示

发布时间:2016-12-1  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  项目编号 WH12GC2016SZ3328

  项目名称 芜湖县城乡一体化供水增压泵站工程

  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人

  单位名称 芜湖润兴建设有限公司 山东军辉建设集团有限公司 芜湖市天润建设实业有限公司

  投标价(元)/费率(%) 6517601.16 6505244.13 6435228.84

  工期 120个日历天 120个日历天 120个日历天

  质量承诺 合格 合格 合格

  项目经理 胡国平 尹宜虎 郭磊磊

  评标被否决单位及原因 洪城市政环境建设集团有限公司 投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的 投标承诺不全,不符合招标文件第九章格式要求

  浙江祥达建设有限公司 项目经理资格:符合本章第1.4.1条第(5)项规定 投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的 未提供投标承诺,不符合招标文件第九章投标格式;项目经理B证过期

  安徽永邦建设工程有限公司 投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的 投标承诺不全,不符合招标文件第九章格式要求

  芜湖中亿元市政建设工程有限责任公司 投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的 投标承诺不全,不符合招标文件第九章格式要求;投标文件清单不符合招标文件格式要求

  芜湖润德建设有限公司 投标文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的 投标承诺不全,不符合招标文件第九章格式要求

  其他公示项

  公示期 三个工作日

  发布机构名称 安徽金诚造价师事务所有限公司

  项目经办人及联系方式

  胡工 18226755389

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >