您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建武夷山市崇阳溪(兴田段)兴田村、西郊村、黄土村、枫坡村生活污水收集及治理项目废标公示

发布时间:2016-12-2  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  福建立勤招标代理有限公司受武夷山市环境保护局的委托,就武夷山市崇阳溪(兴田段)兴田村、西郊村、黄土村、枫坡村生活污水收集及治理项目(项目编号:FJLQ20161125)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:FJLQ20161125

  项目名称:武夷山市崇阳溪(兴田段)兴田村、西郊村、黄土村、枫坡村生活污水收集及治理项目

  项目联系人:刘小姐

  联系方式:0591-63037996

  二、采购单位信息

  采购单位名称:武夷山市环境保护局

  采购单位地址:福建省武夷山市

  采购单位联系方式:梁先生0599-5314898

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:福建立勤招标代理有限公司

  采购代理机构地址:福州市鼓楼区工业路523号福州大学(北区机械厂)福大怡山文化创意园3号楼101

  采购代理机构联系方式:刘小姐0591-63037996

  四、废标、流标的原因

  12、中标情况:【江苏新力达环境工程有限公司投标文件中未提供行贿犯罪档案查询结果告知函原件,根据招标文件规定:“7)投标人须提供其住所地或本项目业务发生地检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函(原件附在投标文件正本中,副本可附复印件,该函在开标当日应保持有效)”,故资格审查不通过。由于合格的投标人不足3家,本项目流标。】

合同包

项目名称

中标

数量

简要技术要求

中标金额(万元)

中标单位

地址

1

武夷山市崇阳溪(兴田段)兴田村、西郊村、黄土村、枫坡村生活污水收集及治理项目

1批

详见标书

/

合格的投标人不足3家,流标。

/

  五、废标/流标日期:2016年12月02日

  六、其它补充事宜

  13、专家名单:卢小玲、潘 庆、徐翠莲、杨 希、梁益

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >