您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建南平浦城县新建中医医院污水处理站工程预中标公示

发布时间:2016-12-2  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标编号: FJZY南平施招浦字[2016]-032号

  本招标项目于 2016 年12月1 日15:00 时在浦城县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

  1、招标工程项目概况

  工程项目名称:浦城县新建中医医院污水处理站工程

  招标人:浦城县中医医院

  建设规模:总投资126万

  招标方式:公开招标

  2、评标委员会成员名单及评标办法

  专家评委:乐建平,罗秋兰(主任专家),王盛富,张纪文,陈曦

  评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法,K值:12%(南建筑【2016】10号文)

  3、中标候选人及其投标文件相关内容

  第一中标候选人名称:福建省诚祥建设工程有限公司

  项目负责人:葛逸青 建造师注册证书编号:闽235131472210

  投标金额:1116822元 工期:100个日历天

  4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注
福建省尧舜发展有限公司; 按废标处理 现场未提供投标保证金保险保函原件,按招标文件的补充通知要求,视同未提交投标保证金, 根据资格审查文件评审办法和标准第6.1.2未按招标文件规定提交投标保证金的,。 /

  5、公示时间

  公示期为2016 年12月2 日至2016 年 12 月11日。

  6、联系方式

  招标人:浦城县中医医院

  地址:浦城县五一三路邮编:353400;

  项目负责人:金广文

  电话:18905990882

  招标代理机构:福建众亿工程项目管理有限公司

  地址:南平市玉屏山时代大厦803室,邮编: 353000

  电话:0599-8861077,18950605976传真:0599-8861077

  联系人:吴剑、陈琳、胡美红

  投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

  部门或机构名称:浦城县住建局

  二0一六年十二月二日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >