您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

浙江省台州市玉环县大麦屿污水处理厂化验室设备及配套工程预中标

发布时间:2016-12-7  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  本招标项目玉环县大麦屿污水处理厂化验室设备及配套工程,招标人为玉环县大麦屿污水处理工程建设指挥部,委托建经投资咨询有限公司进行招标代理,于2016年12月6日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2016年12月7日—2016年12月9日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人情况:

名次

中标候选人

报价(万元)

工期(日历天)

质量标准

1

杭州紫金港环保科技有限公司

63.1200

30

合格

2

上海诚志实业有限公司

67.8253

30

合格

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

杭州英鑫仪器有限公司

资信标正本二份、副本五份,不符合招标文件要求。

招标文件第一章 30.3 ( 3 )条款

杭州卓杰仪器有限公司

未按招标文件要求提供投标人资格原件,资格不符。

招标文件第一章 30.3 ( 5 )条款

杭州热盛科技有限公司

未按招标文件要求提供投标人资格原件,资格不符。

招标文件第一章 30.3 ( 5 )条款

异议受理部门:玉环县大麦屿污水处理工程建设指挥部或建经投资咨询有限公司

电话: 0576-87375381 、 86109746

投诉受理部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话: 0576-87238533

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: 0576-87130805

监督部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话: 0576-87238533

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: 0576-87130805

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 杭州紫金港环保科技有限公司
地    区: 浙江
城    市: 杭州市
电    话: 0571-56077966
地    址: 杭州市西湖区古墩路656号紫金港商务大厦1002室
网    站: http://www.zjgept.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >