编号 3212841612260201-BD-008
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泰州市姜堰城区污水处理有限公司 的 姜堰开发区科技大道、纬三路污水管道工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏宏鑫路桥建设有限公司 |
江苏兴达交通建设有限公司 |
常州市新景园林建设有限公司 |
投标报价(万元) |
304.886264 |
304.994614 |
304.5756 |
项目负责人 |
蒋跃宏 |
周羽晟 |
王胜 |
暂估价 (万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 |
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
江苏兴达交通建设有限公司 |
项目负责人 |
周羽晟 |
项目经理 |
32128419901208**** |
市政公用工程二级; |
01289265; |
江苏宏鑫路桥建设有限公司 |
项目负责人 |
蒋跃宏 |
总工程师 |
32062219730121**** |
市政公用工程二级; |
00494087; |
共: 2 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 |
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 |
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 |
单位名称 |
项目负责人 |
项目负责人奖项 |
资审是否通过 |
不通过原因 |
得分 |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 |
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
南通和林建设工程有限公司 |
评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 |
2 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 |
3 |
江苏省泰州鸿昊建设工程技术有限公司 |
未提交项目经理无行贿犯罪记录扫描件。 |
4 |
江苏广宇建设集团有限公司 |
投标保证金在提交投标文件截止时间之前未到账。 |
5 |
江苏豪景园林建设有限公司 |
评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 |
6 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
未提交项目经理无行贿犯罪记录扫描件。 |
7 |
江苏钦宇建设工程有限公司 |
评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 |
8 |
江苏永宁建设工程有限公司 |
未提交项目经理无行贿犯罪记录扫描件。 |
共: 8 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 |
3. 废标及原因
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 |
4、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 |
5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
江苏华厦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
江苏金苗园林建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
江苏亿联建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
常州市绿洲园林建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6 |
靖江市中泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7 |
盐城永康绿化建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8 |
常州市新景园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
9 |
江苏金云建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
常州市旭升景观园林工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
11 |
江苏中欧建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
12 |
江苏三水建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
13 |
江苏省兴化经济开发区建筑安装工程公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
14 |
江苏骏捷建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
15 |
兴化市宏胜市政建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
16 |
江苏光大建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
17 |
常州市华景花木园林建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
18 |
江苏齐达路桥工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
19 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
20 |
江苏登湛建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
21 |
常州绿涛景观工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
22 |
泰州市振发建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
23 |
江苏千诚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
24 |
江苏维宏建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
25 |
江苏布高建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
26 |
泰州市东兴建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
27 |
江苏前盛建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
28 |
江苏天德建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
29 |
常州天成景观工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
30 |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
31 |
江苏卓尔建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
32 |
常州市华辰园林绿化工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
33 |
江苏成盛交通工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
34 |
江苏天亮园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
35 |
江苏步步高建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
36 |
江苏涌盛园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
37 |
盐城市市政建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
38 |
江苏伟鑫建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
39 |
江苏金堰交通工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
40 |
江苏华昊园林绿化有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
41 |
泰州嘉诚建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
42 |
江苏国茂市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
43 |
江苏大发建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
44 |
江苏申基建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
45 |
江苏生太环境建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
46 |
江苏罗塘建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
47 |
江苏宏鑫路桥建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
48 |
泰州水木年华建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
49 |
江苏兴达交通建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
50 |
江苏学政建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
51 |
兴化市西鲍建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
52 |
江苏鑫峰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
53 |
南通市顺联建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
54 |
常州江天景观工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
55 |
常州好艺景观工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
56 |
江苏海宇建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
57 |
常州嘉越园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
58 |
江苏峨嵋园林工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
59 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
60 |
江苏宇恒建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
61 |
江苏明悦绿化工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
62 |
常州青清景观工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
63 |
江苏金环球建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
64 |
泰州市广源市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
65 |
江苏盐泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
66 |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
67 |
常州景轩园林建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
68 |
江苏中正建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
69 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
70 |
泰州市振华路桥工程建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
71 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
72 |
兴化市兴泰市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
73 |
兴化市东兴建设工程有限责任公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
74 |
江苏润港工程集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
75 |
江苏润德园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
76 |
兴化市宏强建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
77 |
江苏华平市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
78 |
常州市艺源园林雕塑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
79 |
江苏蓝图建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
80 |
江苏宁原建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
81 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
82 |
江苏美好建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
83 |
泰州旭峰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
84 |
泰州市政工程技术综合开发有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
85 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
86 |
江苏华锦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
87 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
88 |
江苏金鼎建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
89 |
江苏年代路桥建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
90 |
江苏圣达建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
91 |
江苏通运建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
92 |
江苏佳宸建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
93 |
常州方达园林绿化工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
94 |
江苏方正安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
95 |
南通市路达建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
96 |
靖江市市政建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
97 |
兴化市兴都建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
98 |
常州华艺市政园林有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
99 |
泰州市兴邦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
100 |
常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
共: 120 条 第: 1/2 |
首页 上一页 1 2 下一页 尾页 |
6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
报价偏离 |
施工组织设计 |
投标文件算术错误 |
细微偏差 |
投标报价 |
总分 |
1 |
江苏兴达交通建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.96 |
99.96 |
2 |
常州市新景园林建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.94 |
99.94 |
3 |
江苏亿联建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.94 |
99.94 |
4 |
江苏天德建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.93 |
99.93 |
5 |
江苏盐泰建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.93 |
99.93 |
6 |
江苏华厦建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.90 |
99.90 |
7 |
常州天成景观工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.87 |
99.87 |
8 |
常州江天景观工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.86 |
99.86 |
9 |
泰州市振发建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.82 |
99.82 |
10 |
盐城永康绿化建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.82 |
99.82 |
11 |
江苏海雄建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.80 |
99.80 |
12 |
江苏宇恒建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.75 |
99.75 |
13 |
江苏年代路桥建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.74 |
99.74 |
14 |
江苏光大建设集团有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.73 |
99.73 |
15 |
江苏学政建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.70 |
99.70 |
16 |
兴化市宏强建筑安装工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.69 |
99.69 |
17 |
江苏伟鑫建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.67 |
99.67 |
18 |
常州市华辰园林绿化工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.63 |
99.63 |
19 |
靖江市市政建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.63 |
99.63 |
20 |
泰州市广源市政工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.62 |
99.62 |
21 |
江苏中正建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.58 |
99.58 |
22 |
兴化市兴都建筑工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.57 |
99.57 |
23 |
江苏富安建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.54 |
99.54 |
24 |
江苏国茂市政工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.53 |
99.53 |
25 |
泰州市振华路桥工程建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.49 |
99.49 |
26 |
兴化市西鲍建筑安装工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.49 |
99.49 |
27 |
江苏维宏建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.46 |
99.46 |
28 |
江苏佳宸建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.44 |
99.44 |
29 |
江苏金云建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.44 |
99.44 |
30 |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.43 |
99.43 |
31 |
常州好艺景观工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.41 |
99.41 |
32 |
江苏金鼎建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.39 |
99.39 |
33 |
常州市艺源园林雕塑工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.38 |
99.38 |
34 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.35 |
99.35 |
35 |
江苏通运建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.34 |
99.34 |
36 |
江苏兴联园林建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.33 |
99.33 |
37 |
常州市绿洲园林建筑工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.32 |
99.32 |
38 |
江苏步步高建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.31 |
99.31 |
39 |
常州青清景观工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.30 |
99.30 |
40 |
泰州水木年华建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.30 |
99.30 |
41 |
江苏明灿建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.27 |
99.27 |
42 |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.27 |
99.27 |
43 |
泰州旭峰建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.24 |
99.24 |
44 |
泰州时代建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.23 |
99.23 |
45 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.19 |
99.19 |
46 |
江苏省兴化经济开发区建筑安装工程公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.15 |
99.15 |
47 |
江苏姜堰市政建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.14 |
99.14 |
48 |
江苏明悦绿化工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.14 |
99.14 |
49 |
兴化市东兴建设工程有限责任公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.13 |
99.13 |
50 |
江苏金环球建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.12 |
99.12 |
51 |
江苏华昊园林绿化有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.09 |
99.09 |
52 |
江苏大发建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.08 |
99.08 |
53 |
江苏宁原建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.06 |
99.06 |
54 |
常州嘉越园林建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
91.03 |
99.03 |
55 |
江苏海宇建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.99 |
98.99 |
56 |
江苏方正安装工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.95 |
98.95 |
57 |
江苏景天园林建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.95 |
98.95 |
58 |
常州景轩园林建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.93 |
98.93 |
59 |
江苏中欧建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.93 |
98.93 |
60 |
泰州市海陵市政工程处 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.92 |
98.92 |
61 |
江苏金苗园林建设发展有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.90 |
98.90 |
62 |
江苏成盛交通工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.89 |
98.89 |
63 |
江苏?兴园林建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.89 |
98.89 |
64 |
江苏润港工程集团有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.84 |
98.84 |
65 |
江苏佳宇建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.81 |
98.81 |
66 |
泰州市政工程技术综合开发有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.81 |
98.81 |
67 |
江苏卓尔建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.79 |
98.79 |
68 |
江苏金堰交通工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.78 |
98.78 |
69 |
盐城市市政建设集团有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.76 |
98.76 |
70 |
靖江市中泰建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.75 |
98.75 |
71 |
泰兴市天安建筑安装工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.73 |
98.73 |
72 |
江苏华锦建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.72 |
98.72 |
73 |
江苏骏捷建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.71 |
98.71 |
74 |
江苏生太环境建设集团有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.68 |
98.68 |
75 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.67 |
98.67 |
76 |
江苏布高建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.66 |
98.66 |
77 |
江苏辰祥建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.66 |
98.66 |
78 |
常州市华景花木园林建筑工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.64 |
98.64 |
79 |
常州市神州园林建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.61 |
98.61 |
80 |
江苏前盛建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.61 |
98.61 |
81 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.61 |
98.61 |
82 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.59 |
98.59 |
83 |
江苏申基建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.56 |
98.56 |
84 |
江苏金城建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.55 |
98.55 |
85 |
江苏罗塘建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.55 |
98.55 |
86 |
江苏华平市政工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.45 |
98.45 |
87 |
江苏千诚建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.43 |
98.43 |
88 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.36 |
98.36 |
89 |
泰州市中原市政建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.30 |
98.30 |
90 |
江苏三水建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.28 |
98.28 |
91 |
江苏美好建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.26 |
98.26 |
92 |
南通市路达建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.13 |
98.13 |
93 |
兴化市兴泰市政工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.04 |
98.04 |
94 |
泰州市兴邦建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
90.00 |
98.00 |
95 |
江苏润德园林建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
89.98 |
97.98 |
96 |
江苏登湛建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
89.85 |
97.85 |
97 |
江苏民生建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
89.81 |
97.81 |
98 |
江苏齐达路桥工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
89.81 |
97.81 |
99 |
常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
89.76 |
97.76 |
100 |
江苏峨嵋园林工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
89.68 |
97.68 |
101 |
江苏涌盛园林建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
89.66 |
97.66 |
102 |
江苏常翠园林绿化工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
89.16 |
97.16 |
103 |
泰州市姜堰区振兴市政养护有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
89.08 |
97.08 |
104 |
江苏蓝图建设发展有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
88.88 |
96.88 |
105 |
常州绿涛景观工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
88.84 |
96.84 |
106 |
南通市顺联建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
88.26 |
96.26 |
107 |
常州市旭升景观园林工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
87.54 |
95.54 |
108 |
江苏圣达建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
86.72 |
94.72 |
109 |
常州方达园林绿化工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
86.40 |
94.40 |
110 |
兴化市宏胜市政建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
86.39 |
94.39 |
111 |
江苏展欣生态环境工程集团有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
85.83 |
93.83 |
112 |
常州华艺市政园林有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
85.26 |
93.26 |
113 |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
85.26 |
93.26 |
114 |
江苏鑫峰建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
82.64 |
90.64 |
115 |
泰州嘉诚建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
82.41 |
90.41 |
116 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
82.38 |
90.38 |
117 |
江苏天亮园林建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
82.36 |
90.36 |
118 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
82.29 |
90.29 |
119 |
泰州市东兴建设工程有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
82.27 |
90.27 |
120 |
江苏宏鑫路桥建设有限公司 |
5.00 |
|
1.50 |
1.50 |
92.00 |
100.00 |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 |
7、拟确定中标人: 江苏宏鑫路桥建设有限公司
8、备注:
本中标候选人公示期自: 2017/1/21 起,至 2017/1/23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 泰州市姜堰城区污水处理有限公司 |
日期: 2017/1/21 |