您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

山东泰安龙潭路火车站立交桥洞南侧排水设施应急维修和东关泵站、奈河泵站除污机采购一标段中标

发布时间:2017-2-21  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  1. 项目编号:SDTASJ2016-1720-01

  2. 项目名称:龙潭路火车站立交桥洞南侧排水设施应急维修和东关泵站、奈河泵站除污机采购项目一标段

  3. 预算控制价:86.930537万元

  4. 采购人:泰安市公用事业管理局

  地址:泰安市府东路1号

  责任人:李大朋

  电话/传真:0538-6263096

  5. 采购代理机构:青岛信达工程管理有限公司泰安分公司

  地址:泰安市东岳大街567号亚特尔山和院子53-6

  项目经理:马梅

  电话/传真:17705380599

  6. 供应商竞价明细表

序号

供应商名称

第一次报价

(万元)

最终报价

(万元)

1

山东福源设备安装有限公司

86.720302

68.80

2

泰安市泰山市政工程有限公司

86.471606

81.16

3

泰安市东岳市政工程有限公司

86.431462

80.00

  7. 无效供应商情况表:

序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

山东益通安装有限公司

施工员、质检员、材料员、预算员岗位证书过期,不符合谈判文件2.1.1第12条要求。

2

新泰市泰新市政工程有限责任公司

根据谈判文件第23页2.6.4.1第11项要求供应商编制工程量清单报价时,未按采购人提供的工程量清单格式填写或改变清单内容。

  8. 成交供应商名称:山东福源设备安装有限公司

  成交金额:68.80(万元)

  注册地址:济南经济开发区华德路620号

  9. 谈判日期:2017年2月15日14时30分

  10. 公告日期:2017年2月22日至2017年2月24日

  11. 谈判小组成员名单:李大朋、徐玉梅、申红霞

  12. 附件:成交清单电子版

  附件:

  附件:一标段成交清单.doc 下载

  发布人:泰安市财政局

  发布时间:2017年02月21日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 山东福源设备安装有限公司  
地    区: 山东
电    话: 0531-87216868-87216878
地    址: 济南市经济开发区华德路620号
  Email: fy6878@163.com
网    站: http://www.jnfuyuan.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >