您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北永清工业园区污水厂污水管网工程—牡丹路污水截流管道工程、牡丹路污水管道工程施工预中标

发布时间:2017-3-9  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 131023160011-001 所属地区 永清县
工程名称 永清工业园区污水处理厂污水管网工程—牡丹路污水截流管道工程、牡丹路污水管道工程施工
建设单位 永清县工业园区
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2017-05-01 计划竣工日期 2017-09-14
资金来源 企业自筹
建筑总面积
代理单位 河北宏盛招标有限公司
第1中标候选人 河北春达建筑工程有限公司
第2中标候选人 廊坊市鹏通市政工程有限公司
第3中标候选人 廊坊市忠诚建筑工程有限公司
中标范围 工程施工(见施工图纸及工程量清单所述)
中标日期 2017-03-06 中标价 320.07 万元
项目经理 齐静
中标工期 136 天 工程质量 合格
参加投标企业 廊坊市忠诚建筑工程有限公司
廊坊市奥瑞特建筑装饰有限公司
廊坊市鹏通市政工程有限公司
河北春达建筑工程有限公司
廊坊市恒通达道桥工程有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 廊坊市恒通达道桥工程有限公司
  废标原因: 项目经理有在建项目不能网上签到
    依据: 招标文件
名称及编码: 廊坊市奥瑞特建筑装饰有限公司
  废标原因: 投标单位IC卡拿错,不能网上签到
    依据: 招标文件
备注 项目经理 二级建造师 齐静
证书编号00052552
注册编号冀213131452552
资格证书编号20136795
建造师人员编码:1304012001056
中标价(万元):320.068688


追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >