您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏运河宿迁港产业园城镇化建设2017年度污水管网项目杨圩河段工程预中标

发布时间:2017-3-21  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

招标人: 宿迁市运河港区开发有限公司

编号 3213021612210201-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市运河港区开发有限公司 的 运河宿迁港产业园城镇化建设2017年度污水管网项目杨圩河段工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理价随机确定中标人法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏启源建设工程有限公司 宿迁市振兴水利工程有限公司 江苏顺圳建设有限公司
投标报价(万元) 408.899956 408.899956 408.899956
项目负责人 滕闯 王业 吕东珍
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏龙岩建设工程有限公司 市场信用核准书未按招标文件要求从诚信内链接
2 江苏淯珉建设工程有限公司 项目负责人社保无法查询
3 江苏明通建设工程有限公司 项目负责人劳动合同未按招标文件要求从诚信库内链接
共: 3 条 第: 1/1 首页 上一页 1 下一页 尾页

3. 废标及原因

序号 单位名称 废标原因
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页

5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 兴业建工集团有限公司 - - - - - - -
2 江苏绿之源园林建设有限公司 - - - - - - -
3 江苏慧辉建设工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏鼎博建设工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏启源建设工程有限公司 - - - - - - -
6 江苏顺圳建设有限公司 - - - - - - -
7 宿迁广达建设有限公司 - - - - - - -
8 江苏顺丰装饰工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏利豪建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏成运建设有限公司 - - - - - - -
11 江苏恒天建设工程有限公司 - - - - - - -
12 宿迁市振兴水利工程有限公司 - - - - - - -
共: 12 条 第: 1/1 首页 上一页 1 下一页 尾页

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
首页 上一页 下一页 尾页

7、拟确定中标人: 江苏启源建设工程有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自: 2017/3/21 起,至 2017/3/23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 江苏启源建设工程有限公司  
地    区: 江苏
电    话: 0527-86283075
地    址: 江苏省宿迁市泗洪县第三中学南门向东300米
  Email: 1070158408@qq.com
网    站: http://www.jsqyjs.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >