江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3209241703080201-BD-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 射阳建设投资有限公司 的 射阳县小洋河(晨光路-水产路)污水截流工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 采用“综合计分办法”。 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏昌兴建设工程有限公司 |
江苏苑艺园林建设有限公司 |
江苏宏骏建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
5970000.00 |
6061021.16 |
6070772.12 |
项目负责人 |
陈兵 |
糜红梅 |
黄燕 |
暂估价(万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.000000000 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
江苏昌兴建设工程有限公司 |
项目负责人 |
陈兵 |
项目经理 |
320902197509282572 |
市政公用工程二级 |
苏232070710150 |
江苏苑艺园林建设有限公司 |
项目负责人 |
糜红梅 |
项目经理 |
32092219801002016X |
市政公用工程二级 |
苏232141505406 |
江苏宏骏建设工程有限公司 |
项目负责人 |
黄燕 |
项目经理 |
320924197105080307 |
市政公用工程二级 |
苏232141510792 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏雄宇建设工程有限公司 |
检察机关查询函过期 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
类似工程业绩 |
投标报价 |
总分 |
1 |
江苏昌兴建设工程有限公司 |
9 |
89.68 |
98.68 |
2 |
江苏宏骏建设工程有限公司 |
9.5 |
88.98 |
98.48 |
3 |
江苏苑艺园林建设有限公司 |
9.5 |
89.12 |
98.62 |
|
7、拟确定中标人: 江苏昌兴建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2017/3/29 起,至 2017/3/31 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:射阳建设投资有限公司 |
日期:2017/3/28 |