工程名称:泗安镇毛家村新村一期污水改造及道路硬化工程
开标日期:2017年3月29日
中标人情况:
中标人:长兴佳源园林建设有限公司 投标报价:221999 元 工期:30日历天
废标情况:
1、浙江长兴中远建设工程有限公司 未提供项目负责人有效的身份证复印件
公示开始时间:2017年3月30日 公示结束时间:2017年4月1日
长兴县泗安镇招投标中心
工程名称:泗安镇毛家村新村一期污水改造及道路硬化工程
开标日期:2017年3月29日
中标人情况:
中标人:长兴佳源园林建设有限公司 投标报价:221999 元 工期:30日历天
废标情况:
1、浙江长兴中远建设工程有限公司 未提供项目负责人有效的身份证复印件
公示开始时间:2017年3月30日 公示结束时间:2017年4月1日
长兴县泗安镇招投标中心