您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河南开封市东京大道拓宽改造工程(金明大道-黄河大街)道路建设项目道路排水工程预中标

发布时间:2017-4-5  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

招标人

开封市基础建设工程管理中心

联系人

周女士

联系电话

0371-23263968

监督部门

开封市建设工程招投标办公室

开标时间

20173301000

评标时间

20173301100

招标方式

公开

招标控制总价

5141.781025万元

标段名称

开封市东京大道拓宽改造工程(金明大道-黄河大街)道路建设项目道路排水工程(含电力管沟工程)

中标候选人全称

投标总价

(元)

项目

经理

工期

质量

第一候选人

河南亚伟市政工程有限公司

46045150.01

陈德长

180日历天

合格

第二候选人

河南四建股份有限公司

46952820.99

丁维森

180日历天

合格

第三候选人

许昌腾飞建设工程集团有限公司

45499122.48

张帅

180日历天

合格

公示时间

201745日至201747日(三个工作日)

以上招标结果在公示期内,由招标人受理与本次招标投标活动的相关异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。异议人对招标人答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在相应期限内)向开封市公共资源交易管理委员会办公室投诉。自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

  附件:

  废标单位及原因:

  1.河南高速发展路桥工程有限公司投标文件缺少开户许可证复印件。

  2.陕西宏兴建设工程有限公司和卓越市政园林建设集团有限公司投标文件中安全文明施工费未按规定计取。

  3.河南六建建筑集团有限公司未提供资质证书原件。

  4.郑州市正岩建设集团有限公司投标文件已标价工程量清单不完整(无综合单价分析表)。

  5.河南派普建设工程有限公司投标文件未盖骑缝章。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 河南亚伟市政工程有限公司  
地    区: 河南
电    话: 13598811729
地    址: 郑州经济技术开发区第五大街
网    站: http://zhengzhou084251.11467.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >