您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏(丹阳)城镇污水处理系统配套管网一期工程:司徒工业园污水管网工程预中标

发布时间:2017-4-7  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号 ZJDY201505109-BD-012

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丹阳水务集团有限公司 的 (丹阳)城镇污水处理系统配套管网一期工程:司徒工业园污水管网工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理价随机确定中标人法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏易通达工程有限公司 江苏同跃建筑工程有限公司 江苏骏达市政建设工程有限公司
投标报价(万元) 137.377135 137.377135 137.377135
项目负责人 岳志鹏 张须二 张莉莉
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏骏达市政建设工程有限公司 项目负责人 周莉莉 32092319820504**** 市政公用工程二级; 01134979;
质量员 邹建忠 32141091100030
施工员 庄延平 市政 32151041100043
安全员 马丽华 苏建安C(2010)1110150
江苏同跃建筑工程有限公司 项目负责人 张须二 项目经理 32111919670813**** 项目经理证小型项目管理师; 苏101101794;
安全员 邓轩明 苏建安C(2015)1110083
江苏易通达工程有限公司 项目负责人 岳志鹏 32118119770707**** 公路工程二级;市政公用工程二级; 00431062;00431062;
安全员 徐杰 市政公用工程 苏建安C(2015)1110108
质量员 束洋洋 市政工程 32151091100383
施工员 李猛 市政工程 32151041100397
共: 10 条 第: 1/1 首页 上一页 1 下一页 尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏东日基础工程有限公司 项目负责人安全生产考核合格证过期
2 丹阳中晟建设有限公司 投标报价与发包价不符
3 江苏宏艺园林建设工程有限公司 项目负责人建造师证书过期
共: 3 条 第: 1/1 首页 上一页 1 下一页 尾页

3. 废标及原因

序号 单位名称 废标原因
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页

5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
共: 0 条 第: 1/0 首页 上一页 下一页 尾页
首页 上一页 下一页 尾页

7、拟确定中标人: 江苏易通达工程有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自: 2017/4/7 起,至 2017/4/10 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 丹阳水务集团有限公司
日期: 2017/4/7
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >