您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

宁夏吴忠市利通区农村改厕污水一体化处理设备采购及安装工程项目(含部分土建)流标

发布时间:2017-4-11  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  宁夏新启程招标代理有限公司受吴忠市利通区建设交通运输局的委托,就吴忠市利通区农村改厕污水一体化处理设备采购及安装工程项目(含部分土建)项目(项目编号:吴利政采字(公开)2017年006号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:吴利政采字(公开)2017年006号

  项目名称:吴忠市利通区农村改厕污水一体化处理设备采购及安装工程项目(含部分土建)

  项目联系人:张瑞怡

  联系方式:0951-8994915

  二、采购单位信息

  采购单位名称:吴忠市利通区建设交通运输局

  采购单位地址:宁夏回族自治区吴忠市利通区东塔寺乡人民政府4楼415

  采购单位联系方式:肖飞0953-2666575

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:宁夏新启程招标代理有限公司

  采购代理机构地址:银川德胜工业园区新胜西路北昊王大酒店2-7房

  采购代理机构联系方式:张瑞怡0951-8994915

  四、废标、流标的原因

  评委评审过程:1、对样品的评审:在样品评审过程中,编号为A、B的样品未提供井盖、座便器、防臭地漏、沉淀桶、清水桶、胶圈、弯头、滤片。

  2、对标书的评审:在评审过程中,投标人山东省环科院环境工程有限公司及山东福源设备安装有限公司投标文件中未附产品宣传彩页、产品检测报告。以上两种情况不响应实质性条款,故为无效投标。

  评审结论:因有效投标人不够三家,故作废标处理。

  五、废标/流标日期:2017年04月11日

  六、其它补充事宜

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >