您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

山东巨野县城市污水处理PPP项目咨询服务机构采购项目(二次)预中标公示

发布时间:2017-5-17  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  一、项目名称:巨野县城市污水处理PPP项目咨询服务机构采购项目(二次)

  二、招标人:巨野县住房和城乡建设局

  三、招标代理机构:山东同力建设项目管理有限公司

  四、项目编号:SDTLHZ-17124

  五、招标方式:公开招标

  六、公告发布日期:2017年4月25日

  七、开标日期:2017年5月16日

  八、废标情况

  1、东营市广厦建设监理有限责任公司及东营市正大建设监理有限责任公司未提供项目负责人成功的PPP项目咨询业绩,山东合泰项目管理有限公司未发现授权代表养老保险,未通过资格评审;

  2、天津天乐国际工程咨询设计有限公司未按照“投标文件的组成及相关要求”编制投标文件,其投标文件中未做入“唱标一览表”,未通过符合性评审。

  九、中标情况:

排名

单位名称

中标金额(元)

第一中标候选人

山东信一项目管理有限公司

1060000.00

第二中标候选人

北京华银科技集团有限公司

1070000.00

第三中标候选人

国信招标集团股份有限公司

869000.00

  十、评审委员会成员名单:于保华、孟东秋、程始信、张晓林、贾雍

  十二、公示时间:2017年5月18日—2017年5月22日

  十三、监督电话:

  巨野县政府招标中心:0530-8156095

  巨野县公共资源交易监督管理办公室:0530-3132880

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >