您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建霞浦县垃圾渗滤液处理运营服务项目流标公告

发布时间:2017-5-18  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  福建省天海招标有限公司受霞浦县环境卫生管理处的委托,就霞浦县垃圾渗滤液处理运营服务项目(项目编号:FJTH-10220170419)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:FJTH-10220170419

  项目名称:霞浦县垃圾渗滤液处理运营服务项目

  项目联系人:熊雨薇

  联系方式:0591-87515822转816

  二、采购单位信息

  采购单位名称:霞浦县环境卫生管理处

  采购单位地址:霞浦县

  采购单位联系方式:/

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:福建省天海招标有限公司

  采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层

  采购代理机构联系方式:熊雨薇 0591-87515822转816

  四、废标、流标的原因

  “福州智拓环保科技有限公司”、“福建创投环保科技有限公司”及“厦门溢盛环保科技有限公司”未提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,根据招标文件第二章投标供应商须知中资格标准第二条:供应商须提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函。(由供应商向住所地或业务发生地检察院申请查询,原件须附在技术商务部分正本中,副本附复印件),故“福州智拓环保科技有限公司”、“福建创投环保科技有限公司”及“厦门溢盛环保科技有限公司”资格审查不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足三家,按流标处理。

  五、废标/流标日期:2017年05月17日

  六、其它补充事宜

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >