您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建莆田市城厢区常太镇人民政府污水一体化处理设备及提升泵站采购项目废标公告

发布时间:2017-6-2  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  福建莆田恒顺招标代理有限公司受莆田市城厢区常太镇人民政府的委托,就污水一体化处理设备及提升泵站采购项目(项目编号:PTHS2017025)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:PTHS2017025

  项目名称:污水一体化处理设备及提升泵站采购项目

  项目联系人:贾先生

  联系方式:18159003616

  二、采购单位信息

  采购单位名称:莆田市城厢区常太镇人民政府

  采购单位地址:莆田市城厢区常太镇人民政府

  采购单位联系方式:贾先生、18159003616

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:福建莆田恒顺招标代理有限公司

  采购代理机构地址:莆田市城厢区东园路西山小区B区8号楼2梯405

  采购代理机构联系方式:小王、小金/0594-2211398

  四、废标、流标的原因

  截止九点开标时,本项目合同包一共收到伍家投标单位递交投标材料(福州百特环保设备有限公司、福建向汕环境工程有限公司、宜兴市新颖暖通环保有限公司、北京蓝景时代科技有限公司),经银行查询投标保证金,其中杭州天创环境科技股份有限公司的投标保证金未到账,其他肆家投标保证金均有到账。评标委员会根据招标文件要求对肆家的资格及符合性进行评审,其中福建向汕环境工程有限公司未提交投标人及法定代表人行贿犯罪档案查询结果告知函原件,该家资格审核不通过,其他叁家资格均通过审查,属于合格投标人。评标委员会根据招标文件要求对三家的符合性进行评审,福州百特环保设备有限公司、宜兴市新颖暖通环保有限公司、北京蓝景时代科技有限公司的技术分均低于50%,三家的投标无效。评标委员一致把本合同包作流标处理。合同包二截止有效投标时,只有两家投标单位递交投标材料,参与投标单位不足三家,本合同包流标。

  五、废标/流标日期:2017年05月27日

  六、其它补充事宜

  

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >