编号 ZJJR201705831-01 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 句容市茅山镇人民政府 的 句容市茅山镇西北片区(东方紫酒业、江苏茅宝葛业公司、沿河地块)污水收集系统工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 摇号定标 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏高嘉建设工程有限公司 |
江苏后白建设有限公司 |
句容市永康建筑工程有限公司 |
投标报价(万元) |
130.386661 |
130.386661 |
130.386661 |
项目负责人 |
沈丽丽 |
邹杏华 |
李忠 |
暂估价 (万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
句容市永康建筑工程有限公司 |
项目负责人 |
李忠 |
项目经理 |
32112319700415**** |
建筑工程一级;市政公用工程一级; |
00021319;00021319; |
江苏后白建设有限公司 |
项目负责人 |
邹杏华 |
项目经理 |
32118319840624**** |
市政公用工程二级; |
01134965; |
江苏高嘉建设工程有限公司 |
项目负责人 |
沈丽丽 |
项目经理 |
32111119780614**** |
建筑工程二级;市政公用工程二级; |
00623020;00623020; | |
共: 3 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
2.1、资格预审结果名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
项目负责人 |
项目负责人奖项 |
资审是否通过 |
不通过原因 |
得分 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
2.2、资格后审不合格名单及原因 |
|
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
3. 废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
镇江建科工程管理有限公司 |
只上传农民工保证金证明,未上传农民工保证金收据。 | |
共: 1 条 第: 1/1 |
首页 上一页 1 下一页 尾页 | |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人) |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 | |
|
6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
企业业绩 |
项目经理业绩 |
项目经理奖项 |
信用评价 |
投标报价(万元) |
投标报价得分 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
合计得分 | |
共: 0 条 第: 1/0 |
首页 上一页 下一页 尾页 |
|
|
7、拟确定中标人: 江苏高嘉建设工程有限公司 |
|
8、备注: |
本中标候选人公示期自: 2017/6/16 起,至 2017/6/20 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人: 句容市茅山镇人民政府 |