您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建松溪县生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站改扩建工程-土建部分中标候选人公示

发布时间:2017-6-22  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标编号:207109

  所属行业: 房屋建筑

  招标代理:福建省亿达工程咨询有限公司

  标 价:1532746元

  中标单位:福建省典鑫建设工程有限公司

  松溪县生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站改扩建工程-土建部分

  中标公示

  招标编号: 亿达南招【2017】061号

  本招标项目于 2017年6月 20日 08:30 在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审

  并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

  1、招标工程项目概况

  工程项目名称:松溪县生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站改扩建工程-土建部分

  招标人:松溪县规划建设和旅游局

  招标方式:公开招标

  2、评标委员会成员名单及评标办法

  专家评委:叶爱枝、江东、程平州、马利珍、李芳、李建萍、杨波

  评标办法:在合理造价区间随机抽取法

  3、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

  福建南平大禹建设工程有限公司,安全员未提供安全员C证,根据招标文件6.1.13条款予以废

  标处理。

  福建乐航景观建设发展有限公司,未提供市政施工员及试验员证书,根据招标文件6.1.13条款

  予以废标处理。

  福建兴发建设工程有限公司,提供的项目负责人注册建造师证书过期,根据招标文件6.1.9条

  款予以废标处理。

  4、中标候选人及其投标文件相关内容

  第一中标候选人:福建省典鑫建设工程有限公司

  5、公示时间

  公示期为 2017年6月 21 日至 2017 年 6月 24日。

  6、联系方式

  招标人:松溪县规划建设和旅游局

  联系人:叶先生 联系电话:18815947911

  招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司

  办公地址:武夷山市百花路45号(百花华庭1#404室)

  联系人:缪倩 联系电话:0599-5314489

  监督机构:松溪县规划建设和旅游局

  监督电话:0599-2326658

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异义的,应当在公示期内向招标人或监督机构提出。

  日期: 2017年 6月 21日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >