您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏盐城市大丰港农产品加工产业园污水处理厂工程中标候选人公示

发布时间:2017-6-23  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市大丰区黄海环保科技有限公司 大丰港农产品加工产业园污水处理厂一期工程监理服务 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏创盛项目管理有限公司 -- --
投标报价(元) 455666.64 -- --
项目负责人 丁国平 -- --
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏创盛项目管理有限公司 2万吨/日污水处理厂二期扩展工程 联合环境水处理(大丰)有限公司 2011-08-25 24.50万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏衡建项目管理有限公司 提供的监理员专业不符合招标公告要求,未提供类似业绩原件核验。
2 江苏宏盛项目管理有限公司 提供的为企业业绩,非总监理工程师类似业绩。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称

7、拟确定中标人: 江苏创盛项目管理有限公司
本中标候选人公示期自 2017-6-23 起,至 2017-6-27 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区黄海环保科技有限公司
招标代理:江苏兴华工程项目管理咨询有限公司
日期:2017-06-23
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 江苏创盛项目管理有限公司
地 区: 江苏
电 话: 0515-89806356 0515-88209920
地 址: 盐城市毓东小区8号楼401号
Email: csxmgl@csxmgl.com
网 站: http://www.csxmgl.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >