您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建南安市污水处理厂配套管网工程(城西组团)崎峰泵站出水压力管(成功街段)部分重力管预中标公示

发布时间:2017-7-24  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

招标编号:208653
所属行业: 其它
招标代理:福建筑宏建设工程管理有限公司
标  价:621.1799万元,621.1156万元;620.9870万元
中标单位:中建力天集团有限公司;福建省得兴建设工程有限公司;福建玖和园林建设发展有限公司

中标候选人公示

招标编号:南建标〔2017〕059号

南安市污水处理厂配套管网工程(城西组团)—崎峰泵站出水压力管(成功街段)及部分重力管工程 于2017年07月21日9时00分在南安市公共资源交易中心公开招标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人名称

投标报价(万元)

综合信用分

综合信用评价折分系数

荣誉折分系数

法定代表人折分系数

评标价(万元)

中建力天集团有限公司

621.1799

83.33

0.9999

0.9998

1.0003

621.1799

福建省得兴建设工程有限公司

621.1156

83.18

1.0000

1.0000

1.0000

621.1156

福建玖和园林建设发展有限公司

620.9870

74.22

1.0000

1.0000

1.0003

621.1733

2、评标办法:经评审合理低价中标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:福建五洲建设集团有限公司因项目经理未按招标文件要求参加现场核验,不符合招标文件要求,按废标处理。

4、评标委员会:洪延、李朝文、李志龙、庄田华、朱祖星

5、中标候选人公示时间:2017年07月24日至2017年07月27日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安市住房和城乡建设局:0595-68900576。

6、随机抽取中标人:

(1)抽取中标人时间:2017年 07月 31日16时00分 (北京时间);地点:南安市公共资源交易中心(地址:南安市成功街交通大厦南安市行政服务中心四楼);

(2)随机抽取中标人方式:根据《泉州市住房和城乡建设局关于进一步加强房建和市政项目施工招标监督管理的意见》(泉建筑【2015】70号)要求,在经公示无异议或经过异议、投诉处理后的有效中标候选人中,随机抽取1名即为中标人(若有效中标候选人仅1名,则直接确定为中标人)。有效中标候选人的法定代表人或其委托代理人【携带本人身份证原件(若为法定代表人应携带营业执照复印件加盖公章,若为委托代理人应携带授权委托书原件)】按规定时间到位参加抽取,迟到30分钟以上或不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处。

7、联系方式:

招标人:南安市给排水管理中心

地址:南安市新华路99号

联系人:小尤 电话:0595-86370298

招标代理机构:福建筑宏建设工程管理有限公司

地址:泉州市丰泽区金庄街金凤屿花苑9#楼2层

联系人:小于 电话:0595-28808829

日期:2017年07月24日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 中建力天集团有限公司
地 区: 福建
电 话: 0595-22168929
地 址: 福建省泉州市丰泽区东泽路水电总公司4F
网 站: http://www.zjltjt.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >