您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江宁海县跃龙街道草湖村农村生活污水处理管网工程预中标公示

发布时间:2017-7-31  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称

宁海县跃龙街道草湖村农村生活污水处理管网工程

交易登记号

17GC060128

交易类别及阶段

□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理■施工 □材料设备 □其他?

招 标 人

宁海县人民政府跃龙街道办事处

招标代理机构

中冠工程管理咨询有限公司

项目规模

396户,砼路面拆除及修复、污水管网铺设、污水处理设备安装及相应附属等项目(不包括终端设施)以及竣工日期后9个月的系统运行维护工作

标底价或

概(预)算价

4390570元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

42家合格

开标时间

2017年7月28日

公示时间

2017年07月31日至2017 年08月02日

中标候选人名单及其排序

名 次

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波西立建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包三级

评标得分

/

项目负责人及资格

陈赟/市政公用工程二级建造师

投标报价(费率)

/

中标价(中标费率)

4028044元

其中暂估价(暂列金额)

726003元

工? 期

110日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波润坤市政园林建设有限公司

未按照招标文件要求提供委托咨询合同原件

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出

招标人:宁海县人民政府跃龙街道办事处 联系电话:0574-59978090

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >