编号:E3213010313100115001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗阳县运河新城投资开发有限公司 的 泗阳县西湖邻里中心雨污水管网工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理价随机确定中标人法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏旭东建设有限公司 |
投标报价(元) |
397759.74 |
项目负责人 |
李恒 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏远华建设有限公司 |
投标报价(元) |
397759.74 |
项目负责人 |
朱江侠 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏建都建设有限公司 |
投标报价(元) |
397759.74 |
项目负责人 |
何勇 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏启航建设工程有限公司 |
项目负责人安全员B证未上传 |
|
3、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
江苏大泽建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
江苏建都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
江苏旭东建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
江苏远华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
1 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
397759.74 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
江苏大泽建筑工程有限公司 |
397759.74 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
江苏建都建设有限公司 |
397759.74 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
江苏旭东建设有限公司 |
397759.74 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
江苏远华建设有限公司 |
397759.74 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
397759.74 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
397759.74 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- | |
6、拟确定中标人: |
|
7、备注: |
|
本中标候选人公示期自 2017-08-04 00:00:00 起,至 2017-08-07 23:59:59 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:泗阳县运河新城投资开发有限公司 |