您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江宁波镇海港区煤污水处理能力提升工程施工预中标公示

发布时间:2017-8-10  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标编号:NBZSG-GC-2017-24

  招标单位:宁波舟山港股份有限公司

  项目名称:镇海港区煤污水处理能力提升工程

  项目概况:新建容积5000m3煤污水调节池1座、新建污泥池2座(每座容积约290m3)、新建提升水池1座、新建加药间1座(建筑建构形式为钢筋混凝土框架结构,地上一层,建筑面积为81.38m2)、新建排水明沟长约300米、增设煤污水处理设备4套及相应配套的水电、控制等内容。

  开标时间:2017年8月9日

  评标时间:2017年8月9日

  公示时间:2017年8月10日至2017年8月14日

  预中标单位(第一名):浙江省三门建安工程有限公司

  项目经理:王友大

  预中标价:6832652元

  中标工期:200日历天

  质量目标:合格

  无效标情况:

  1、经评标委员会初步评审,浙江民欣建设有限公司投标文件资格审查文件中未提供行贿犯罪证明,根据第三章评标办法3.1.1,初步评审不通过,对其作无效标处理;

  2、经评标委员会初步评审,浙江信宇建设集团有限公司投标文件资格审查文件中未提供同类项目施工业绩,根据第三章评标办法3.1.1,初步评审不通过,对其作无效标处理。

  公示期间,

  如有异议可通过以下方式反映: 如有投诉可通过以下方式反映:

  宁波舟山港集团有限公司招投标中心 宁波舟山港集团有限公司监察审计部

  联系电话:0574-27695145

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 浙江省三门建安工程有限公司  
地    区: 浙江
电    话: 电话:0576-83519810 传真:0576-83519811
地    址: 浙江省三门县城关蟹山路21号
网    站: http://www.smjianan.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >