您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

安徽省南陵县供水有限公司PPR管及管件和PE管及管件年度供应商采购项目中标候选人公示

发布时间:2017-8-17  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目编号

WH11CG2017HW096903

项目名称

安徽省南陵县供水有限公司PPR管及管件和PE管及管件年度供应商采购项目

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

顾地科技股份有限公司

浙江海祖管业有限公司

投标报价

2743.34元

2821.38元

供货(服务)期

3日

3日

授权代表

董大业

张磊

业绩加分项明细

评标被否决单位及原因

芜湖武峰管道贸易有限公司 情形描述:未提供PPR管材的卫生许可批件;依据条款、法规:招标文件第四章货物采购清单及技术规格的第二条第三款*参数要求;处理意见:废标。

其他公示项

公示期

三个工作日

发布机构名称

安徽省永光工程项目管理有限公司

项目经办人及联系方式

汪工18805659688

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 顾地科技股份有限公司
地 区: 湖北
电 话: 0711-3352766/3355266
地 址: 湖北省鄂州市经济开发区吴楚大道18号
网 站: http://www.goody.com.cn
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >