城郊街光联村农村生活污水治理设施建设工程[JG2017-7847]项目资格后审结果公示如下:
招标人:广州市从化区城郊街道办事处
资格后审委员会成员:
招标代理机构:汕头市统诚工程监理有限公司 招标代理机构:黄彩君
招标代理电话:13926190868/87900028
公示时间:2017-11-24 10:58至2017-11-27 23:59止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。
投诉受理部门:广州市从化区水务局(广州市从化区水务工程建设招标投标管理工作小组)
联系电话:020-87978726
地址:从化市街口镇河东北路18号
邮编:。
序号 | 投标申请人 | 资格后审结果 (通过/不通过) |
资审不通过原因 |
1 | 广东铭建建设工程有限公司 | 通过 | |
2 | 广东圣茂建设投资有限公司 | 不通过 | 没有提供拟担任本项目负责人为企业诚信档案中的在册人员纸质证明材料;不符合招标公告第十一条。 |
3 | 广州市广业建筑有限公司 | 通过 |
招标人:广州市从化区城郊街道办事处
资格后审委员会成员:
招标代理机构:汕头市统诚工程监理有限公司 招标代理机构:黄彩君
招标代理电话:13926190868/87900028
公示时间:2017-11-24 10:58至2017-11-27 23:59止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。
投诉受理部门:广州市从化区水务局(广州市从化区水务工程建设招标投标管理工作小组)
联系电话:020-87978726
地址:从化市街口镇河东北路18号
邮编:。
附件: |