您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏常熟市农村生活污水治理工程-2017年虞山镇莫城管理区湖鹤村村庄污水治理工程第二批预中标

发布时间:2017-11-29  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号 E3205810149000014-BD-029

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 常熟市水务投资发展有限公司 的 常熟市农村生活污水治理工程-2017年虞山镇莫城管理区湖鹤村村庄污水治理工程(第二批) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理定价后审 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州正豪建设工程有限公司 苏州市宏益市政工程有限公司
投标报价(万元) 248.34306 248.34306
项目负责人 何琦昌 汤华民
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 苏州园林营造产业股份有限公司 无申请人简介
2 吴江市荣盛建设工程有限公司 无申请人简介
3 昆山市天工建设工程有限公司 无申请人简介
4 常熟市沙家浜路桥工程有限公司 无申请人简介
5 苏州明润市政园林建设有限公司 无申请人简介
6 昆山茂盛建设有限公司 无申请人简介
7 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 无申请人简介
8 苏州锦辉环境建设工程有限公司 无申请人简介
9 苏州国通建设工程有限公司 无申请人简介
10 常熟市常房建设工程有限公司 无申请人简介
11 天合建设集团有限公司 无申请人简介
12 昆山市市政工程有限公司 授权委托人合同过期
13 常熟市鑫达市政路桥工程有限公司 拟派项目负责人有无在建工程承诺书格式未按招标文件格式填写
14 江苏阔景建设工程有限公司 无申请人简介
15 苏州吉腾建设景观工程有限公司 无申请人简介
16 吴江华泰建设工程有限公司 无申请人简介
17 太仓市路桥工程有限公司 无申请人简介
18 新江建设集团有限公司 无申请人简介
19 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 无申请人简介
20 裕腾建设集团有限公司 拟派项目负责人有无在建工程承诺书格式未按招标文件格式填写
21 苏州市顺博市政建设工程有限公司 无申请人简介
22 苏州鸿源市政建设工程有限公司 无申请人简介
23 张家港市永茂建筑工程有限公司 无申请人简介
24 张家港力合市政园林工程有限公司 无申请人简介
25 苏州恒昇城建园林发展有限公司 无申请人简介
26 常熟市建达建设工程有限公司 无申请人简介

3、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 苏州新气象环境建设工程有限公司 - - - - - - -
2 太仓市东港建筑工程有限公司 - - - - - - -
3 江苏永丰建设集团有限公司 - - - - - - -
4 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 - - - - - - -
5 苏州沪港市政园林工程有限公司 - - - - - - -
6 裕腾建设集团有限公司 - - - - - - -
7 苏州盛通市政园林工程有限公司 - - - - - - -
8 苏州煜豪工程技术有限公司 - - - - - - -
9 苏州泰祥景观建设工程有限公司 - - - - - - -
10 太仓市路桥工程有限公司 - - - - - - -
11 苏州市瑞泰建设工程有限公司 - - - - - - -
12 新江建设集团有限公司 - - - - - - -
13 常熟市飞达市政工程建设有限公司 - - - - - - -
14 江苏华一建设有限公司 - - - - - - -
15 常熟市第三市政建设有限公司 - - - - - - -
16 江苏中湖市政园林工程有限公司 - - - - - - -
17 江苏兴安建设集团有限公司 - - - - - - -
18 常熟市建丰建设工程有限公司 - - - - - - -
19 苏州正豪建设工程有限公司 - - - - - - -
20 苏州市顺博市政建设工程有限公司 - - - - - - -
21 苏州鸿源市政建设工程有限公司 - - - - - - -
22 江苏华和市政园林建设有限公司 - - - - - - -
23 江苏龙跃建设工程有限公司 - - - - - - -
24 张家港市永茂建筑工程有限公司 - - - - - - -
25 常熟市中江建设工程有限公司 - - - - - - -
26 江苏利众建设工程有限公司 - - - - - - -
27 张家港力合市政园林工程有限公司 - - - - - - -
28 常熟市杨园园林工程有限公司 - - - - - - -
29 苏州恒昇城建园林发展有限公司 - - - - - - -
30 吴江市荣盛建设工程有限公司 - - - - - - -
31 昆山市天工建设工程有限公司 - - - - - - -
32 苏州盛昌市政工程有限公司 - - - - - - -
33 苏州市东达建设工程有限公司 - - - - - - -
34 常熟市沙家浜路桥工程有限公司 - - - - - - -
35 太仓金驰市政园林工程有限公司 - - - - - - -
36 苏州金的建设发展有限公司 - - - - - - -
37 江苏省佳润建设工程有限公司 - - - - - - -
38 昆山茂盛建设有限公司 - - - - - - -
39 常熟市长城市政工程有限公司 - - - - - - -
40 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 - - - - - - -
41 江苏沙家浜建筑有限公司 - - - - - - -
42 江苏申诚建设工程有限公司 - - - - - - -
43 苏州锦辉环境建设工程有限公司 - - - - - - -
44 苏州国通建设工程有限公司 - - - - - - -
45 苏州市东渚建筑安装有限公司 - - - - - - -
46 江苏华实市政建设集团有限公司 - - - - - - -
47 江苏晓仕达建设工程有限公司 - - - - - - -
48 苏州园林营造产业股份有限公司 - - - - - - -
49 苏州市友成市政园林工程有限责任公司 - - - - - - -
50 常熟古建园林股份有限公司 - - - - - - -
51 常熟市海虞市政工程建设有限公司 - - - - - - -
52 常熟东吴建设工程有限公司 - - - - - - -
53 苏州春达建设工程有限公司 - - - - - - -
54 苏州明润市政园林建设有限公司 - - - - - - -
55 常熟市报慈绿化工程有限公司 - - - - - - -
56 江苏佳耀建设工程有限公司 - - - - - - -
57 苏州市宏益市政工程有限公司 - - - - - - -
58 昆山市文杰市政工程有限公司 - - - - - - -
59 昆山市金侨环境市政工程有限公司 - - - - - - -
60 长顺建设集团有限公司 - - - - - - -
61 常熟市常房建设工程有限公司 - - - - - - -
62 苏州创元建设工程有限公司 - - - - - - -
63 常熟市华恒建设工程有限公司 - - - - - - -
64 江苏永通市政园林建设有限公司 - - - - - - -
65 常熟市建达建设工程有限公司 - - - - - - -
66 苏州群业建筑工程有限公司 - - - - - - -
67 苏州市顺发市政景观建设有限公司 - - - - - - -
68 江苏和海建设工程有限公司 - - - - - - -
69 苏州顺贤市政建设工程有限公司 - - - - - - -
70 江苏三通景观建设有限公司 - - - - - - -
71 天合建设集团有限公司 - - - - - - -
72 昆山市市政工程有限公司 - - - - - - -
73 常熟市鑫达市政路桥工程有限公司 - - - - - - -
74 江苏阔景建设工程有限公司 - - - - - - -
75 苏州吉腾建设景观工程有限公司 - - - - - - -
76 常熟市市政建设有限责任公司 - - - - - - -
77 张家港市佑达建设工程有限公司 - - - - - - -
78 吴江华泰建设工程有限公司 - - - - - - -
79 江苏顺丰建设有限公司 - - - - - - -
80 江苏通余建设工程有限公司 - - - - - - -
81 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 - - - - - - -

4、拟确定中标人: 苏州正豪建设工程有限公司

5、备注:

本评标结果公示期自: 2017/11/29 起,至 2017/12/1 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 常熟市水务投资发展有限公司
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 苏州正豪建设工程有限公司
地 区: 江苏
电 话: 0512-62628105
地 址: 苏州工业园区顺达商业广场1幢182室
Email: szzhjs@sina.cn
网 站: www.szzhjs.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >