您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东荣成市靖海至人和污水管网工程一体化预制提升泵站项目中标公示

发布时间:2017-12-11  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  项目名称:荣成市靖海至人和污水管网工程一体化预制提升泵站项目

  招标编号:ZCZB2017-102

  招标单位:荣成市水务集团有限公司

  招标代理单位:山东志诚招标有限公司

  评委评分汇总表

投标单位

投标报价
(元)

报价评审(50分)

泵站关键技术(26分)

企业制造能力、认证、质量、技术能力等(20分)

售后服务(4分)

合计(100分)

荣成市隆晟通用设备有限公司

2995158.00

40.37

18.24

13.50

2.82

74.93

蓝深集团股份有限公司

2492880.00

45.62

19.50

19.50

2.14

86.76

上海凯泉泵业(集团)有限公司

2610000.00

47.77

17.24

11.50

2.78

79.29

威海市金冠环保设备有限公司

2830000.00

46.41

14.58

13.00

2.80

76.79

  废标情况汇总表

   青岛高宇环保科技发展有限公司未提供一体化预制泵站检测报告;中安智创环保科技有限公司未提供基本开户许可证原件;青岛鑫方正供水工程有限公司、青岛同创节能环保工程有限公司、青岛赛塔环保科技有限公司、山东双轮股份有限公司投标文件格式不符合招标文件要求;上海熊猫机械(集团)有限公司、青岛仲尼机械有限公司、上海海德隆流体设备制造有限公司资质条件不符合招标文件要求。以上单位均否决其投标。

  中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

蓝深集团股份有限公司

蔡长河

2492880.00



中标

  中标单位:蓝深集团股份有限公司 项目负责人:蔡长河

  中标价:2492880.00元 交货期:签订合同后45天内交货

  开标时间:2017年11月27日9:30 注:中标价为投标总价

  公示说明:

  公示时间:2017年12月11日—2017年12月14日

  2017年12月11日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 蓝深集团股份有限公司  
地    区: 江苏
电    话: 025-57507999、57507888
地    址: 江苏省南京市六合区雄州东路305号
  Email: master@lanshengroup.com
网    站: http://www.lanshengroup.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >