您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江湖州市丘城公路污水总管及泵站工程评标结果公示

发布时间:2017-12-13  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标方式:公开招标

  建设规模:投资估算约1700万元

  招标范围:污水总管及泵站(详见图纸及工程量清单)

  开标日期:2017年12月8日

排名次序

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

工期(日历天)

1

湖州好山好水园林工程有限公司

16781420

蔡素琪(市政二级)

180

2

湖州浩诚环境工程有限公司

16747879

顾晓良(市政一级)

180

3

浙江长兴精诚建设有限公司

16764600

朱 云 (市政二级)

180

  拟中标人:湖州好山好水园林工程有限公司

  拟中标项目负责人:蔡素琪(市政二级)

  公示时间:2017年12月13日 ~ 2017年12月15日

无效标单位

无效标原因

长兴万达建设有限公司

未提供建设工程投标造价咨询委托书

  投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

浙江南太湖控股集团有限公司

代理机构

浙江省成套招标代理有限公司

地址

湖州市太湖旅游度假区

地址

湖州市太湖路685号三楼

电话

0572-2159550

电话

0572-2275852

  投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

  湖州市建设工程招标投标管理站 电话:0572- 2220036

  地址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心内 邮编:313000

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 湖州好山好水园林工程有限公司  
地    区: 浙江
电    话: 0572-2121919/2361577
地    址: 湖州市余家漾小区月漾苑新华路766号
  Email: 1948705@qq.com
网    站: http://www.hshsyl.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >