您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏常州市武进区礼嘉镇污水管网完善工程Ⅰ标段(礼嘉片区)中标候选人公示

发布时间:2017-12-14  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号 3204121711300201-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 常州市武进区礼嘉镇人民政府 的 礼嘉镇污水管网完善工程Ⅰ标段(礼嘉片区) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 常州市市政建设工程有限公司 常州市武进市政工程有限公司 常州市天行照明景观工程有限公司
投标报价(万元) 687.27392 691.208773 693.269673
项目负责人 王一明 袁燕 王苏杰
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
常州市市政建设工程有限公司 项目负责人 王一明 32040419791128**** 市政公用工程二级; 00779832;
常州市天行照明景观工程有限公司 项目负责人 王苏杰 项目经理 32028219860115**** 市政公用工程二级; 01763561;
常州市武进市政工程有限公司 项目负责人 袁燕 32041119800411**** 市政公用工程二级;建筑工程二级; 00885903;00885903;
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 常州市腾越建设工程有限公司 未提供安全生产许可证原件

3、拟确定中标人: 常州市市政建设工程有限公司

4、备注:

本评标结果公示期自: 2017/12/14 起,至 2017/12/18 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 常州市武进区礼嘉镇人民政府
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 常州市市政建设工程有限公司
地 区: 江苏
电 话: 0519-5501558
地 址: 江苏省常州市青洋北路58号
网 站: http://www.czszjs.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >