项目编号 | WH15GC2017SZ3823 | ||||||
项目名称 | 凤鸣湖小区自来水管道改造工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 安徽省业久建设工程有限公司 | 安徽锦上市政工程有限公司 | 安徽同阳市政园林建设有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 2626347.18 | 2628595.64 | 2628843.86 | ||||
工期 | 60个日历天 | 60个日历天 | 60个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 袁小红 | 吴玉玲 | 顾珮 | ||||
评标被否决单位及原因 | 淮北市宏强建筑安装工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | ||||||
江西恒荣建筑工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
铜陵市天资建设有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽中沃建筑工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽磬志建设工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽万久建设有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
马鞍山市宇生建筑工程有限公司 项目经理资质证书不符合招标文件专业要求,资格审查不通过 | |||||||
安徽汇山建设有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
马鞍山市群新建筑安装工程有限责任公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽浩都建设有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽仁都建设有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽圣龙建筑工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽金驿道建设工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽宇杰市政建设工程有限公司 投标文件未见项目经理注册证书,资格审查不通过 | |||||||
安徽惠荣建筑工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
芜湖天成建设有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
南昌市路桥工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽滨江装饰工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
芜湖市骏诚建设有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
江西省斐然天成景观工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
安徽江鹏建设工程有限公司 投标报价低于双控值,按否决投标处理。 | |||||||
其他公示项 | 无 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽新芜工程咨询有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
濮思胜 13705536731 |
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 安徽省业久建设工程有限公司 |
地 区: | 安徽 |
电 话: | 0551-65138561 |
地 址: | 安徽合肥市瑶海区凤阳东路冲苑12幢509室 |
Email: | 752962934@qq.com |
网 站: | http://www.ahyejiu.com/ |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |