您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北承德市双滦区大龙庙、砖厂棚户区改造项目配套供水工程施工中标候选人公示

发布时间:2017-12-21  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130803170032-001 所属地区 承德市双滦区
工程名称 承德市双滦区大龙庙、砖厂棚户区改造项目配套供水工程施工招标
建设单位 承德市双滦清源水务有限公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2017-12-29 计划竣工日期 2018-12-13
资金来源 部分中央预算内投资
建筑总面积
代理单位 北京京园诚得信工程管理有限公司
第1中标候选人 保定市锐拓工程有限责任公司
第2中标候选人 河北建设集团天辰建筑工程有限公司
第3中标候选人 河北通阳路桥有限公司
中标范围 工程量清单范围内所有内容
中标日期 2017-12-20 中标价 3272.39 万元
项目经理 许国磊
中标工期 350 天 工程质量 合格
参加投标企业 江西省同欣建设工程有限公司
承德市政建设集团有限公司
沧州市市政工程股份有限公司
江西威乐建设集团有限公司
重庆乾和建筑工程有限公司
石家庄市市政建设总公司
河南安鑫建筑工程有限公司
河北安发路桥工程有限公司
河南鸿浩建设工程有限公司
江西省荣阳建设工程有限公司
唐山市市政建设总公司
河南裕鸿建筑工程有限公司
驻马店市诚隆实业有限公司
陕西达禹建设工程有限公司
陕西亿金建设有限公司
中益诚达建设集团有限公司
江西双云建筑工程有限公司
秦皇岛市政建设集团有限公司
江西中承市政园林建设有限公司
江西省福潞祥建筑集团有限公司
邢台市政建设集团股份有限公司
江西中鑫路桥集团有限公司
河南华中建设工程有限公司
江西诚元建设工程有限公司
河南亿城建筑工程有限公司
江西省旺恺建设有限公司
江西中捷工程建设有限公司
江西省万利建设工程有限公司
江西威泓建设工程有限公司
凯天建设发展集团有限公司
华夏土木工程股份有限公司
江西铜钹建设工程有限公司
江西中园建工集团有限公司
唐山瑞丰建业集团有限公司
承德瑞丰盛业建设集团有限公司
河北天森建工集团有限公司
石家庄市盛达市政工程有限公司
江西牧鑫建设工程有限公司
河南省润轩建筑工程有限公司
中龙茂林建设集团有限公司
江西省海龙建设工程有限公司
河北通阳路桥有限公司
河北林泰建筑工程有限公司
保定市锐拓工程有限责任公司
中通建工城建集团有限公司
河北建设集团天辰建筑工程有限公司
中楠建设有限公司
辽宁中鸿建设有限公司
河南中强建设有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河南安鑫建筑工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 河北安发路桥工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 河南鸿浩建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西省荣阳建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 唐山市市政建设总公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 河南裕鸿建筑工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 驻马店市诚隆实业有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 陕西达禹建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 陕西亿金建设有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 中益诚达建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西双云建筑工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西省同欣建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印,投标文件正本存在散页,未按招标文件要求胶装成册
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 秦皇岛市政建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西中承市政园林建设有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西省福潞祥建筑集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 承德市政建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 沧州市市政工程股份有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西威乐建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 重庆乾和建筑工程有限公司
 废标原因: 资格评审中未提供进冀备案原件、投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 石家庄市市政建设总公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 邢台市政建设集团股份有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 河南中强建设有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西中鑫路桥集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 河南华中建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西诚元建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 河南亿城建筑工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西省旺恺建设有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西中捷工程建设有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西省万利建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西威泓建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 华夏土木工程股份有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西铜钹建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西中园建工集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 唐山瑞丰建业集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 承德瑞丰盛业建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 凯天建设发展集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 河北天森建工集团有限公司
 废标原因: 投标文件中银行保函未按招标文件要求制作
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西牧鑫建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 中龙茂林建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审
名称及编码: 江西省海龙建设工程有限公司
 废标原因: 投标文件未按招标文件要求双面打印
   依据: 招标文件初步评审

 

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 保定市锐拓工程有限责任公司  
地    区: 河北
电    话: 0312-7500800
地    址: 火炬园
  Email: wangna10291029@126.com
网    站: http://xh0wk423.c-bm.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >