您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> PPP-BOTBT >> 正文

福建连城县乡镇污水处理工程PPP项目流标公示

发布时间:2017-12-27  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  福建省招标采购集团有限公司(福建省招标股份有限公司)受连城县住房和城乡规划建设局的委托,就连城县乡镇污水处理工程PPP项目(项目编号:FJTP-00091718011891)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:FJTP-00091718011891

  项目名称:连城县乡镇污水处理工程PPP项目

  项目联系人:张先生

  联系方式:0591-28366616

  二、采购单位信息

  采购单位名称:连城县住房和城乡规划建设局

  采购单位地址:连城县北大西路28号

  采购单位联系方式:杨先生0597-3120705

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:福建省招标采购集团有限公司(福建省招标股份有限公司)

  采购代理机构地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦

  采购代理机构联系方式:张先生、曾先生0591-28366616、28302123

  四、废标、流标的原因

  连城县乡镇污水处理工程PPP项目流标公示

  招 标 人:连城县住房和城乡规划建设局

  招标人联系电话:0597-3120705

  招标人联系地址:连城县北大西路28号

  项目名称:连城县乡镇污水处理工程PPP项目

  招标编号:FJTP-00091718011891

  流标原因:本项目递交资格预审申请文件仅3家投标申请人,经资格审查委员会审查,其中福建世锦水务股份有限公司[联合体:福建丰田建筑工程有限公司]联合体成员福建丰田建筑工程有限公司未提供经有审计资格单位审计的2016年度审计报告,不满足资格预审文件申请人须知3.2.4要求,初步审查不合格。天津安装工程有限公司[联合体:彩客科技(北京)有限公司]提供的业绩证明材料不满足资格预审文件申请人须知前附表1.4.1中申请人的经验和业绩要求,详细审查不合格。本项目通过资格审查的投标申请人不足三家,宣布本次招标失败。

  公示时间:2017年12月27日~2018年1月3日

  连城县住房和城乡规划建设局 福建省招标采购集团有限公司

  福建省招标股份有限公司

  二零一七年十二月二十六日 二零一七年十二月二十六日

  五、废标/流标日期:2017年12月26日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >