您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

河北新乐市水务局市区供水特许经营项目废标公告

发布时间:2017-12-27  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  废标日期:2017-12-01

  废标原因:响应截止时间止,仅有一家运营商缴纳了投标保证金,不具备开标条件,作废标处理。

  项目名称:市区供水特许经营项目

  项目编码:HB2017113320020100

  项目联系人:张艺潇、刘书敏

  项目联系电话:0311-86985993

  采购人:新乐市水务局

  采购人地址:新乐市礼堂街

  采购人联系方式:0311-87572017

  代理机构:河北华溢博通招标有限公司

  代理机构地址:石家庄市槐安东路123号

  代理机构联系方式:0311-86985993

  备注:

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >