您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

河北石家庄正定新区奥体街综合管廊工程监理中标候选人公示

发布时间:2018-1-3  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 1301ad170046-001 所属地区 正定新区
工程名称 石家庄正定新区奥体街综合管廊工程监理
建设单位 河北承宏管廊工程有限公司
招标方式 公开招标 招标性质 监理招标
计划开工日期 计划竣工日期
资金来源 自筹
建筑总面积
代理单位 河北光大招标有限公司
第1中标候选人 圣弘建设股份有限公司
第2中标候选人 河北方舟工程项目管理有限公司
第3中标候选人 河北远大工程咨询有限公司
中标范围 本工程施工准备阶段、施工阶段、竣工验收阶段等全过程监理
中标日期 2017-12-28 中标价 242.3 万元
项目总监
中标工期 工程质量 合格
参加投标企业 圣弘建设股份有限公司 河北剑盾工程项目管理有限公司
石家庄冀佳工程建设监理有限公司 河北冀通工程建设监理有限公司
河北方舟工程项目管理有限公司 石家庄安泰建设监理有限公司
河北顺诚工程建设项目管理有限公司 河北省冀咨工程监理有限责任公司
河北环渤工程建设监理有限公司 保定市科信工程项目管理有限公司
石家庄国风工程建设监理有限公司 石家庄中天工程建设监理有限公司
河北远大工程咨询有限公司 石家庄东方工程监理有限公司
中建安工程管理有限公司 四川元丰建设项目管理有限公司
河南新恒丰工程咨询有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 石家庄冀佳工程建设监理有限公司
废标原因: 未提供注册造价工程师证书原件
依据: 招标文件资格审查要求
名称及编码: 河北冀通工程建设监理有限公司
废标原因: 注册监理工程师为7人
依据: 未达到招标文件要求
备注 第一中标候选人:圣弘建设股份有限公司
监理周期:监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交
总监: 毛秀君 注册号 51007261

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 圣弘建设股份有限公司  
地    区: 四川
电    话: 028-65123888
地    址: 四川省成都市锦江区静沙南路18号沙河壹号3栋10楼
网    站: http://www.shjsgf.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

 

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >