您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建南平市浦城县山下乡集镇饮水安全巩固提升工程建设项目中标结果公示

发布时间:2018-1-3  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标编号: FJZY南平施招浦字〔2017〕-048号

  本招标项目于 2017 年12月22日15:00 时在浦城县公共资源交易中心(浦城县五一三路县招待所内)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

  1、招标工程项目概况

  工程项目名称:浦城县山下乡集镇饮水安全巩固提升工程建设项目

  招标人: 浦城县山下乡人民政府

  建设规模:工程总投资约 322.0113 万元 。

  招标方式:公开招标

  2、评标委员会成员名单及评标办法

  专家评委:乐建平(主任专家),黄继英,洪德富,刘桂孙,何良铭

  评标办法:经评审的最低投标价中标法。

  3、中标人及其投标文件相关内容

  第一中标人名称:福建鑫盛建设有限公司

  项目经理:谢长成 注册证书编号:闽235081139156

  投标报价:2957636元 差值: 0 元 总工期:6个月。

  资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评标结果

原因

依据及理由

备注

福建省御昇建设发展有限公司

废标

未提交保证金

章节资格文件不符合7资格审查 7.1资格审查必要合格条件标准(8)已按招标文件规定的金额和方式递交了投标保证金

/

  4、公示时间

  公示期为2018年1月2日至2018年1月12日。

  5、联系方式

  招标人: 浦城县山下乡人民政府

  地址: 浦城县山下乡人民政府

  联系人:陈先生

  电话:13850938440

  招标代理机构:福建众亿工程项目管理有限公司

  地址:南平市玉屏山时代大厦1406室 邮编:353000

  电话:18950605976、18905998568 传真:0599-2839088

  联系人:陈女士、何先生

  监督部门或机构名称:浦城县水利局

  电 话:0599-2822408

  投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

  二0一八年一月二日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >