您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建漳州市角美城市污水处理厂3号泵站项目商品混凝土采购项目(第二次)预中标公告

发布时间:2018-1-9  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  一、招标人:漳州角美建设投资有限公司。

  二、招标项目名称:漳州市角美城市污水处理厂3号泵站项目商品混凝土采购项目(第二次)。

  三、本项目于2018年01月09日上午9时30分在漳州台商投资区龙池广场7楼(漳州角美建设投资有限公司会议室)进行公开招标活动,开标结果如下:

  第一中标候选人: 漳州市龙池混凝土工程有限公司 。

  中标价:基准价×(1- 14%)。

  交货期:计划交货期为签订采购合同后至工程完工,以实际供货完成进度为准。按招标下达的供货计划分批交货,按实际交货数量结算。

  供货地点:漳州市角美城市污水处理厂3号泵站项目施工现场(角美镇杨厝村)。

  四、公示期:2018年01月09日至2018年01月11日止。

  五、废标情况说明:漳州市振祥混凝土有限公司投标报价超过投标最高限价,不符合招标文件评标办法和标准第5.1.6条款,资格审查不通过,做废标处理。

  评委专家:周志勇、张扬汉、陈秋菊、徐宏伟、谢笑芝。

  招 标 人:漳州角美建设投资有限公司

  代理机构:青岛信达工程管理有限公司

  2018年01月09日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >