您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

河南焦作市南水北调供水配套博爱供水工程竣工检测项目二次废标公告

发布时间:2018-1-26  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市 南水北调工程建设管理局 委托,就焦作市南水北调供水配套博爱供水工程竣工检测项目 (二次) 进行 竞争性谈判 采购 ,已于201 8 年 1月 22 日在河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网发布了招标公告。

一、项目名称:焦作市南水北调供水配套博爱供水工程竣工检测项目 (二次)

项目编号:焦公管办 采购 [201 8 ]-00 6 号

二、公告日期: 201 8 年 1月 22 日

公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网

三、 无效投标原因:

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

备注

河南方圆水电质量检测有限公司

承诺函未盖章

未按竞争性谈判文件 第19页21.7.2的规定要求签署、盖章

四、评标委员会名单: 李金平、王品、董小宾

五、废标原因: 经 评审 , 有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标。

六、本次采购项目联系事项:

1、招标人: 焦作市 南水北调工程建设管理局

联系人: 董 先生

联系电话: 13083677080

联系地址: 焦作市山阳区丰收路与焦东路交叉口邮政大厦 9楼911

2、采购代理机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

联系人: 王女士

联系电话:0391-3568 902

联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

焦作市公共资源项目服务有限责任公司

2018年1月26日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >