您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江杭州市城西污水处理厂东线进厂管(污水管网改造)工程Ⅰ标预中标公示

发布时间:2018-1-29  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

中标候选人业绩:
第一中标候选人:浙江省地矿建设有限公司
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
第二中标候选人:浙江钜元建设有限公司
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
第三中标候选人:杭州丰鼎市政园林建设有限公司
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 浙江国丰集团有限公司 技术标评审 未提供BIM工作人员名单,不符合招标文件"五、技术标评审"中第(二)条。
2 杭州市路桥集团股份有限公司 商务报价评审 在【商务报价评审】中以下评审项:【现场监控、现场临时宿舍取暖降温费用评审】 未通过评审
3 浙江永联建设工程股份有限公司 资格审查 在【资格审查】中以下评审项:【不满足企业资质,建造师资格,安全生产许可证等】 未通过评审
杭州市建设工程招标投标管理办公室
2018/1/29
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >