您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏泰州市姜堰区2018年污水管网工程二期建设项目二标段中标候选人公示

发布时间:2018-1-29  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰城区污水处理有限公司的二标段:人民北路(淮海路-鸡鸣路)污水管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏凡程建设工程有限公司 泰州市华建建筑安装工程有限公司 江苏祥生源建设工程有限公司
投标报价(万元) 551.996817 551.996817 551.996817
项目负责人 蒋晓进 陆中华 单萍
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏凡程建设工程有限公司 项目负责人 蒋晓进 项目经理 32108219800508**** 市政公用工程二级; 00890676;
正太集团有限公司 项目负责人 吴国锋 项目经理 32102819740924**** 市政公用工程二级; 01156002;
泰州市华建建筑安装工程有限公司 项目负责人 陆中华 项目经理 32102819660814**** 市政公用工程二级; 01756436;

 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
 
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 泰州久典市政环保工程有限公司 根据招标文件第二章投标人须知3.4.1,投标保证金未到达指定账户,视为无效文件处理。
2 吴江市双龙市政建设有限公司 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 根据招标文件第二章投标人须知1.4.1,项目经理未提供有效的二级建造师证书,评标委员会视为无效文件处理。
3 江苏卓尔建设工程有限公司 根据招标文件第二章投标人须知10.5,项目经理未在投标截止时间前签到,经招标人核实,视为无效投标文件处理。
 

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
 

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
 

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏学政建设工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏凤城建设工程有限公司 - - - - - - -
3 江苏世民市政工程建设有限公司 - - - - - - -
4 常州江天景观工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏宇恒建设工程有限公司 - - - - - - -
6 泰州市京腾安装工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏永烨建设工程有限公司 - - - - - - -
8 江苏步步高建设有限公司 - - - - - - -
9 江苏金堰交通工程有限公司 - - - - - - -
10 苏州市海东市政园林工程有限公司 - - - - - - -
11 江苏方正安装工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏金源建设有限公司 - - - - - - -
13 南通中广建设工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏祥生源建设工程有限公司 - - - - - - -
15 江苏中正建设工程有限公司 - - - - - - -
16 江苏九建建设工程有限公司 - - - - - - -
17 江苏科建建筑加固有限公司 - - - - - - -
18 江苏辰祥建设工程有限公司 - - - - - - -
19 江苏星美环境建设有限公司 - - - - - - -
20 江苏通业建设工程有限公司 - - - - - - -
21 江苏泰峰建设工程有限公司 - - - - - - -
22 江苏嘉凯建设有限公司 - - - - - - -
23 苏州誉球市政工程有限公司 - - - - - - -
24 江苏海为建设工程有限公司 - - - - - - -
25 江苏姜高建设有限公司 - - - - - - -
26 江苏苏商建设集团有限公司 - - - - - - -
27 江苏创联建设工程有限公司 - - - - - - -
28 江苏苏厦建设工程有限公司 - - - - - - -
29 江苏齐达路桥工程有限公司 - - - - - - -
30 常州方达园林绿化工程有限公司 - - - - - - -
31 常州景轩园林建设工程有限公司 - - - - - - -
32 江苏开泰建设有限公司 - - - - - - -
33 泰州市博大建设工程有限公司 - - - - - - -
34 江苏艾美建设有限公司 - - - - - - -
35 江苏嘉庆建设工程有限公司 - - - - - - -
36 臻友建设有限公司 - - - - - - -
37 江苏鑫华亚建设工程有限公司 - - - - - - -
38 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 - - - - - - -
39 兴化市宏顺市政建设有限公司 - - - - - - -
40 江苏嘉佳建设工程有限公司 - - - - - - -
41 江苏明悦绿化工程有限公司 - - - - - - -
42 常州森宏园林绿化工程有限公司 - - - - - - -
43 苏州绿化建设发展有限公司 - - - - - - -
44 江苏鹏腾建筑有限公司 - - - - - - -
45 泰州市瑞泰工程建设有限公司 - - - - - - -
46 常州原朴环境建设有限公司 - - - - - - -
47 泰州市嘉欣建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
48 江苏胜达建设有限公司 - - - - - - -
49 兴化市建泰建设工程有限公司 - - - - - - -
50 江苏开天建设工程有限公司 - - - - - - -
51 江苏国茂市政工程有限公司 - - - - - - -
52 江苏鑫峰建设工程有限公司 - - - - - - -
53 江苏金鼎建设工程有限公司 - - - - - - -
54 江苏天汇环境工程有限公司 - - - - - - -
55 苏州市天晟园林发展有限公司 - - - - - - -
56 江苏璴兴园林建设有限公司 - - - - - - -
57 江苏佳宇建设工程有限公司 - - - - - - -
58 江苏永宁建设工程有限公司 - - - - - - -
59 泰州市振华路桥工程建设有限公司 - - - - - - -
60 江苏宁原建设工程有限公司 - - - - - - -
61 江苏神一海洋工程有限公司 - - - - - - -
62 常州市广茂园林绿化有限公司 - - - - - - -
63 常州市华辰园林绿化工程有限公司 - - - - - - -
64 江苏金环球建设有限公司 - - - - - - -
65 兴化市宏强建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
66 江苏博联建设工程有限公司 - - - - - - -
67 江苏大发建设工程有限公司 - - - - - - -
68 江苏仁发建设工程有限公司 - - - - - - -
69 江苏唐兴园林建设有限公司 - - - - - - -
70 苏州市兴宇市政工程有限公司 - - - - - - -
71 江苏美好建设工程有限公司 - - - - - - -
72 江苏润德园林建设有限公司 - - - - - - -
73 泰州市东兴建设工程有限公司 - - - - - - -
74 宇宸江苏建筑工程有限公司 - - - - - - -
75 江苏韵泰建设工程有限公司 - - - - - - -
76 江苏盛强装饰工程有限公司 - - - - - - -
77 江苏伟鑫建设有限公司 - - - - - - -
78 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 - - - - - - -
79 苏州吴林园林发展有限公司 - - - - - - -
80 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 - - - - - - -
81 江苏通洋建设工程有限公司 - - - - - - -
82 常州创绿环境建设有限公司 - - - - - - -
83 苏州徐家园林建设有限公司 - - - - - - -
84 泰州市恒通市政工程有限公司 - - - - - - -
85 江苏通泰装饰工程有限公司 - - - - - - -
86 江苏豪强建设有限公司 - - - - - - -
87 江苏楚佳建设工程有限公司 - - - - - - -
88 江苏景道园林工程有限公司 - - - - - - -
89 扬州市建磊建设工程有限公司 - - - - - - -
90 兴化市板桥市政工程有限公司 - - - - - - -
91 江苏万亿路桥工程有限公司 - - - - - - -
92 常州绿湖园林建设有限公司 - - - - - - -
93 江苏百年建设工程有限公司 - - - - - - -
94 常州市天行照明景观工程有限公司 - - - - - - -
95 江苏常丰建设工程有限公司 - - - - - - -
96 泰州市华建建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
97 江苏圣域建设集团有限公司 - - - - - - -
98 江苏神禹建设有限公司 - - - - - - -
99 江苏鼎尊建设工程有限公司 - - - - - - -
100 江苏波普建设有限公司 - - - - - - -
 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价偏离 施工组织设计 投标文件算术错误 细微偏差 投标报价 总分
1 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
2 常州市天行照明景观工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
3 江苏百年建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
4 江苏国茂市政工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
5 江苏泓浵建设有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
6 江苏开泰建设有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
7 江苏开天建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
8 江苏罗塘建设有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
9 江苏齐达路桥工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
10 江苏千诚建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
11 江苏三番建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
12 江苏三水建设工程有限公司 5488070.86 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
13 江苏现代环境建设集团有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
14 江苏鑫华亚建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
15 江苏鑫泰建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
16 江苏宇恒建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
17 江苏宇锦建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
18 江苏宇通建设投资有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
19 南通中广建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
20 苏州市海东市政园林工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
21 苏州徐家园林建设有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
22 泰州时代建设工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
23 泰州市广源市政工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
24 兴化市宏强建筑安装工程有限公司 5488060.84 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
25 兴化市西鲍建筑安装工程有限公司 5487877.9 5.00 1.50 1.50 91.65 99.65
26 常州百锦苑景观工程有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
27 常州江天景观工程有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
28 江苏凤城建设工程有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
29 江苏海为建设工程有限公司 5551834.67 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
30 江苏海宇建设工程有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
31 江苏金城建设有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
32 江苏美好建设工程有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
33 江苏润德园林建设有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
34 江苏圣域建设集团有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
35 江苏唐兴园林建设有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
36 江苏维宏建设工程有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
37 南通长迅建设工程有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
38 苏州宏盛苏作园林有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
39 苏州绿化建设发展有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
40 苏州誉球市政工程有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
41 泰州市嘉欣建筑安装工程有限公司 5551875.51 5.00 1.50 1.50 91.48 99.48
42 泰州市兴邦建设工程有限公司 5460893.59 5.00 1.50 1.50 91.35 99.35
43 常州方达园林绿化工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
44 常州市绿韵园林有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
45 淮安钧创建设有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
46 江苏鼎尊建设工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
47 江苏金腾园林建设有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
48 江苏金源建设有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
49 江苏景天园林建设有限公司 5455971.63 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
50 江苏开驰建设工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
51 江苏明坤建设工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
52 江苏普泰建设工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
53 江苏群发建设有限公司 5455971.63 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
54 江苏神一海洋工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
55 江苏省泰州鸿昊建设工程技术有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
56 江苏盛强装饰工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
57 江苏通运建设工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
58 江苏兴达交通建设有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
59 江苏永烨建设工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
60 江苏中正建设工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
61 泰州市财富建设有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
62 泰州市宏泰市政工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
63 泰州市京腾安装工程有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
64 泰州市振华路桥工程建设有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
65 泰州水木年华建设有限公司 5456153.51 5.00 1.50 1.50 91.30 99.30
66 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
67 江苏艾美建设有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
68 江苏步步高建设有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
69 江苏辰祥建设工程有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
70 江苏璴兴园林建设有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
71 江苏德江路桥工程有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
72 江苏华实市政建设集团有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
73 江苏嘉凯建设有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
74 江苏金环球建设有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
75 江苏科建建筑加固有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
76 江苏明灿建设工程有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
77 江苏天亮园林建设有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
78 江苏伟鑫建设有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
79 江苏永宁建设工程有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
80 苏州市兴宇市政工程有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
81 泰州锦凤市政建设有限责任公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
82 泰州市东兴建设工程有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
83 泰州市宏阳建设工程有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
84 泰州市亚龙建设工程有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
85 扬州市通达建设发展有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
86 臻友建设有限公司 5424246.18 5.00 1.50 1.50 90.96 98.96
87 常州绿涛景观工程有限公司 5424065.37 5.00 1.50 1.50 90.95 98.95
88 江苏华锦建设工程有限公司 5424065.36 5.00 1.50 1.50 90.95 98.95
89 常州金坛泽宇园林绿化有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
90 常州青清景观工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
91 江苏常翠建设工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
92 江苏创新建设有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
93 江苏大发建设工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
94 江苏方正安装工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
95 江苏富安建设有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
96 江苏海田建设工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
97 江苏豪强建设有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
98 江苏华厦建设工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
99 江苏嘉佳建设工程有限公司 5392159.1 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
100 江苏九建建设工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
101 江苏美华交通工程有限公司 5392598.34 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
102 江苏民天园林绿化工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
103 江苏明悦绿化工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
104 江苏益多建设工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
105 江苏中装建设有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
106 泰州市博大建设工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
107 泰州众城工程建设有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
108 兴化市板桥市政工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
109 兴化市建泰建设工程有限公司 5392338.85 5.00 1.50 1.50 90.61 98.61
110 江苏远平园林建设有限公司 5377877.71 5.00 1.50 1.50 90.45 98.45
111 江苏佳宇建设工程有限公司 5360690.29 5.00 1.50 1.50 90.27 98.27
112 常州创绿环境建设有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
113 常州景轩园林建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
114 常州市新景园林建设有限公司 5360252.83 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
115 江苏百泽园林建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
116 江苏楚佳建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
117 江苏创联建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
118 江苏高盛建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
119 江苏佳宸建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
120 江苏锦坤装饰工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
121 江苏路翔交通工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
122 江苏民主建设有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
123 江苏年代路桥建设有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
124 江苏仁发建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
125 江苏泰亚建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
126 江苏通洋建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
127 江苏新兴建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
128 江苏兴联园林建设工程有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
129 苏州园科生态建设集团有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
130 泰州市恒通市政工程有限公司 5360252.83 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
131 泰州市政工程技术综合开发有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
132 兴化市宏顺市政建设有限公司 5360431.52 5.00 1.50 1.50 90.26 98.26
133 常州市森通园林绿化工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
134 常州宇翔园林建设有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
135 江苏博联建设工程有限公司 5328524.19 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
136 江苏常丰建设工程有限公司 5328524.19 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
137 江苏国人装饰工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
138 江苏华觅建设工程有限公司 5328524.19 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
139 江苏宁原建设工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
140 江苏鹏腾建筑有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
141 江苏溱潼建设集团有限公司 5328524.19 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
142 江苏苏厦建设工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
143 江苏泰峰建设工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
144 江苏天汇环境工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
145 江苏通业建设工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
146 江苏万亿路桥工程有限公司 5328790.63 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
147 江苏学政建设工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
148 江苏云嘉建设工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
149 江苏韵泰建设工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
150 江苏中天园林建设有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
151 上海东辰工程建设有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
152 苏州吴林园林发展有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
153 兴化市宏胜市政建设有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
154 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 5328524.19 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
155 宇宸江苏建筑工程有限公司 5328524.2 5.00 1.50 1.50 89.92 97.92
156 常州市华辰园林绿化工程有限公司 5328346.57 5.00 1.50 1.50 89.91 97.91
157 江苏鑫环球建设工程有限公司 5327668.69 5.00 1.50 1.50 89.91 97.91
158 常州华艺市政园林有限公司 5296440.31 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
159 常州绿湖园林建设有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
160 常州市广茂园林绿化有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
161 常州原朴环境建设有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
162 鸿佳集团有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
163 江苏杭鼎建设工程有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
164 江苏恒佳建设有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
165 江苏嘉庆建设工程有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
166 江苏姜高建设有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
167 江苏金云建设工程有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
168 江苏景道园林工程有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
169 江苏景泰建设工程有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
170 江苏钦宇建设工程有限公司 5296881.7 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
171 江苏神禹建设有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
172 江苏苏商建设集团有限公司 5296563.25 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
173 江苏星美环境建设有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
174 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
175 扬州市建磊建设工程有限公司 5296616.86 5.00 1.50 1.50 89.57 97.57
176 常州森宏园林绿化工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
177 江苏宝业建设有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
178 江苏波普建设有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
179 江苏凡程建设工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
180 江苏姜堰市政建设工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
181 江苏金鼎建设工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
182 江苏金堰交通工程有限公司 5520244.18 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
183 江苏金字塔装饰工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
184 江苏品源建设工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
185 江苏胜达建设有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
186 江苏省华东园林建设有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
187 江苏世民市政工程建设有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
188 江苏通泰装饰工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
189 江苏祥生源建设工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
190 江苏新东进建设工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
191 江苏鑫峰建设工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
192 江苏兴业环境集团有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
193 苏州三川营造环境艺术有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
194 苏州市天晟园林发展有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
195 泰州市华建建筑安装工程有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
196 泰州市瑞泰工程建设有限公司 5519968.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
197 正太集团有限公司 5519784.17 5.00 1.50 1.50 92.00 100.00
 
 

7、拟确定中标人:江苏凡程建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2018/1/29起,至2018/2/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泰州市姜堰城区污水处理有限公司
日期:2018/1/29
()
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏凡程建设工程有限公司 泰州市华建建筑安装工程有限公司 江苏祥生源建设工程有限公司
投标报价(万元) 551.996817 551.996817 551.996817
项目负责人 蒋晓进 陆中华 单萍
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏凡程建设工程有限公司 泰州市华建建筑安装工程有限公司 江苏祥生源建设工程有限公司 投标报价(万元) 551.996817 551.996817 551.996817 项目负责人 蒋晓进 陆中华 单萍 暂估价
(万元) 工程 0.00 材料 0.00 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 江苏凡程建设工程有限公司 项目负责人 蒋晓进 项目经理 32108219800508**** 市政公用工程二级; 00890676; 正太集团有限公司 项目负责人 吴国锋 项目经理 32102819740924**** 市政公用工程二级; 01156002; 泰州市华建建筑安装工程有限公司 项目负责人 陆中华 项目经理 32102819660814**** 市政公用工程二级; 01756436; 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 序号单位名称不合格原因 1 泰州久典市政环保工程有限公司 根据招标文件第二章投标人须知3.4.1,投标保证金未到达指定账户,视为无效文件处理。 2 吴江市双龙市政建设有限公司 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 根据招标文件第二章投标人须知1.4.1,项目经理未提供有效的二级建造师证书,评标委员会视为无效文件处理。 3 江苏卓尔建设工程有限公司 根据招标文件第二章投标人须知10.5,项目经理未在投标截止时间前签到,经招标人核实,视为无效投标文件处理。 序号单位名称废标原因 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 1 江苏学政建设工程有限公司 - - - - - - - 2 江苏凤城建设工程有限公司 - - - - - - - 3 江苏世民市政工程建设有限公司 - - - - - - - 4 常州江天景观工程有限公司 - - - - - - - 5 江苏宇恒建设工程有限公司 - - - - - - - 6 泰州市京腾安装工程有限公司 - - - - - - - 7 江苏永烨建设工程有限公司 - - - - - - - 8 江苏步步高建设有限公司 - - - - - - - 9 江苏金堰交通工程有限公司 - - - - - - - 10 苏州市海东市政园林工程有限公司 - - - - - - - 11 江苏方正安装工程有限公司 - - - - - - - 12 江苏金源建设有限公司 - - - - - - - 13 南通中广建设工程有限公司 - - - - - - - 14 江苏祥生源建设工程有限公司 - - - - - - - 15 江苏中正建设工程有限公司 - - - - - - - 16 江苏九建建设工程有限公司 - - - - - - - 17 江苏科建建筑加固有限公司 - - - - - - - 18 江苏辰祥建设工程有限公司 - - - - - - - 19 江苏星美环境建设有限公司 - - - - - - - 20 江苏通业建设工程有限公司 - - - - - - - 21 江苏泰峰建设工程有限公司 - - - - - - - 22 江苏嘉凯建设有限公司 - - - - - - - 23 苏州誉球市政工程有限公司 - - - - - - - 24 江苏海为建设工程有限公司 - - - - - - - 25 江苏姜高建设有限公司 - - - - - - - 26 江苏苏商建设集团有限公司 - - - - - - - 27 江苏创联建设工程有限公司 - - - - - - - 28 江苏苏厦建设工程有限公司 - - - - - - - 29 江苏齐达路桥工程有限公司 - - - - - - - 30 常州方达园林绿化工程有限公司 - - - - - - - 31 常州景轩园林建设工程有限公司 - - - - - - - 32 江苏开泰建设有限公司 - - - - - - - 33 泰州市博大建设工程有限公司 - - - - - - - 34 江苏艾美建设有限公司 - - - - - - - 35 江苏嘉庆建设工程有限公司 - - - - - - - 36 臻友建设有限公司 - - - - - - - 37 江苏鑫华亚建设工程有限公司 - - - - - - - 38 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 - - - - - - - 39 兴化市宏顺市政建设有限公司 - - - - - - - 40 江苏嘉佳建设工程有限公司 - - - - - - - 41 江苏明悦绿化工程有限公司 - - - - - - - 42 常州森宏园林绿化工程有限公司 - - - - - - - 43 苏州绿化建设发展有限公司 - - - - - - - 44 江苏鹏腾建筑有限公司 - - - - - - - 45 泰州市瑞泰工程建设有限公司 - - - - - - - 46 常州原朴环境建设有限公司 - - - - - - - 47 泰州市嘉欣建筑安装工程有限公司 - - - - - - - 48 江苏胜达建设有限公司 - - - - - - - 49 兴化市建泰建设工程有限公司 - - - - - - - 50 江苏开天建设工程有限公司 - - - - - - - 51 江苏国茂市政工程有限公司 - - - - - - - 52 江苏鑫峰建设工程有限公司 - - - - - - - 53 江苏金鼎建设工程有限公司 - - - - - - - 54 江苏天汇环境工程有限公司 - - - - - - - 55 苏州市天晟园林发展有限公司 - - - - - - - 56 江苏璴兴园林建设有限公司 - - - - - - - 57 江苏佳宇建设工程有限公司 - - - - - - - 58 江苏永宁建设工程有限公司 - - - - - - - 59 泰州市振华路桥工程建设有限公司 - - - - - - - 60 江苏宁原建设工程有限公司 - - - - - - - 61 江苏神一海洋工程有限公司 - - - - - - - 62 常州市广茂园林绿化有限公司 - - - - - - - 63 常州市华辰园林绿化工程有限公司 - - - - - - - 64 江苏金环球建设有限公司 - - - - - - - 65 兴化市宏强建筑安装工程有限公司 - - - - - - - 66 江苏博联建设工程有限公司 - - - - - - - 67 江苏大发建设工程有限公司 - - - - - - - 68 江苏仁发建设工程有限公司 - - - - - - - 69 江苏唐兴园林建设有限公司 - - - - - - - 70 苏州市兴宇市政工程有限公司 - - - - - - - 71 江苏美好建设工程有限公司 - - - - - - - 72 江苏润德园林建设有限公司 - - - - - - - 73 泰州市东兴建设工程有限公司 - - - - - - - 74 宇宸江苏建筑工程有限公司 - - - - - - - 75 江苏韵泰建设工程有限公司 - - - - - - - 76 江苏盛强装饰工程有限公司 - - - - - - - 77 江苏伟鑫建设有限公司 - - - - - - - 78 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 - - - - - - - 79 苏州吴林园林发展有限公司 - - - - - - - 80 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 - - - - - - - 81 江苏通洋建设工程有限公司 - - - - - - - 82 常州创绿环境建设有限公司 - - - - - - - 83 苏州徐家园林建设有限公司 - - - - - - - 84 泰州市恒通市政工程有限公司 - - - - - - - 85 江苏通泰装饰工程有限公司 - - - - - - - 86 江苏豪强建设有限公司 - - - - - - - 87 江苏楚佳建设工程有限公司 - - - - - - - 88 江苏景道园林工程有限公司 - - - - - - - 89 扬州市建磊建设工程有限公司 - - - - - - - 90 兴化市板桥市政工程有限公司 - - - - - - - 91 江苏万亿路桥工程有限公司 - - - - - - - 92 常州绿湖园林建设有限公司 - - - - - - - 93 江苏百年建设工程有限公司 - - - - - - - 94 常州市天行照明景观工程有限公司 - - - - - - - 95 江苏常丰建设工程有限公司 - - - - - - - 96 泰州市华建建筑安装工程有限公司 - - - - - - - 97 江苏圣域建设集团有限公司 - - - - - - - 98 江苏神禹建设有限公司 - - - - - - - 99 江苏鼎尊建设工程有限公司 - - - - - - - 100 江苏波普建设有限公司 - - - - - - - 序号单位名称投标报价(元)报价偏离施工组织设计投标文件算术错误细微偏差投标报价总分 1常州瑞鑫园林建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 2常州市天行照明景观工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 3江苏百年建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 4江苏国茂市政工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 5江苏泓浵建设有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 6江苏开泰建设有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 7江苏开天建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 8江苏罗塘建设有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 9江苏齐达路桥工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 10江苏千诚建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 11江苏三番建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 12江苏三水建设工程有限公司5488070.865.00 1.501.5091.6599.65 13江苏现代环境建设集团有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 14江苏鑫华亚建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 15江苏鑫泰建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 16江苏宇恒建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 17江苏宇锦建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 18江苏宇通建设投资有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 19南通中广建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 20苏州市海东市政园林工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 21苏州徐家园林建设有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 22泰州时代建设工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 23泰州市广源市政工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 24兴化市宏强建筑安装工程有限公司5488060.845.00 1.501.5091.6599.65 25兴化市西鲍建筑安装工程有限公司5487877.95.00 1.501.5091.6599.65 26常州百锦苑景观工程有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 27常州江天景观工程有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 28江苏凤城建设工程有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 29江苏海为建设工程有限公司5551834.675.00 1.501.5091.4899.48 30江苏海宇建设工程有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 31江苏金城建设有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 32江苏美好建设工程有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 33江苏润德园林建设有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 34江苏圣域建设集团有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 35江苏唐兴园林建设有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 36江苏维宏建设工程有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 37南通长迅建设工程有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 38苏州宏盛苏作园林有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 39苏州绿化建设发展有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 40苏州誉球市政工程有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 41泰州市嘉欣建筑安装工程有限公司5551875.515.00 1.501.5091.4899.48 42泰州市兴邦建设工程有限公司5460893.595.00 1.501.5091.3599.35 43常州方达园林绿化工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 44常州市绿韵园林有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 45淮安钧创建设有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 46江苏鼎尊建设工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 47江苏金腾园林建设有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 48江苏金源建设有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 49江苏景天园林建设有限公司5455971.635.00 1.501.5091.3099.30 50江苏开驰建设工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 51江苏明坤建设工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 52江苏普泰建设工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 53江苏群发建设有限公司5455971.635.00 1.501.5091.3099.30 54江苏神一海洋工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 55江苏省泰州鸿昊建设工程技术有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 56江苏盛强装饰工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 57江苏通运建设工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 58江苏兴达交通建设有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 59江苏永烨建设工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 60江苏中正建设工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 61泰州市财富建设有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 62泰州市宏泰市政工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 63泰州市京腾安装工程有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 64泰州市振华路桥工程建设有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 65泰州水木年华建设有限公司5456153.515.00 1.501.5091.3099.30 66常州市华景花木园林建筑工程有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 67江苏艾美建设有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 68江苏步步高建设有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 69江苏辰祥建设工程有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 70江苏璴兴园林建设有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 71江苏德江路桥工程有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 72江苏华实市政建设集团有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 73江苏嘉凯建设有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 74江苏金环球建设有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 75江苏科建建筑加固有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 76江苏明灿建设工程有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 77江苏天亮园林建设有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 78江苏伟鑫建设有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 79江苏永宁建设工程有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 80苏州市兴宇市政工程有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 81泰州锦凤市政建设有限责任公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 82泰州市东兴建设工程有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 83泰州市宏阳建设工程有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 84泰州市亚龙建设工程有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 85扬州市通达建设发展有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 86臻友建设有限公司5424246.185.00 1.501.5090.9698.96 87常州绿涛景观工程有限公司5424065.375.00 1.501.5090.9598.95 88江苏华锦建设工程有限公司5424065.365.00 1.501.5090.9598.95 89常州金坛泽宇园林绿化有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 90常州青清景观工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 91江苏常翠建设工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 92江苏创新建设有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 93江苏大发建设工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 94江苏方正安装工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 95江苏富安建设有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 96江苏海田建设工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 97江苏豪强建设有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 98江苏华厦建设工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 99江苏嘉佳建设工程有限公司5392159.15.00 1.501.5090.6198.61 100江苏九建建设工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 101江苏美华交通工程有限公司5392598.345.00 1.501.5090.6198.61 102江苏民天园林绿化工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 103江苏明悦绿化工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 104江苏益多建设工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 105江苏中装建设有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 106泰州市博大建设工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 107泰州众城工程建设有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 108兴化市板桥市政工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 109兴化市建泰建设工程有限公司5392338.855.00 1.501.5090.6198.61 110江苏远平园林建设有限公司5377877.715.00 1.501.5090.4598.45 111江苏佳宇建设工程有限公司5360690.295.00 1.501.5090.2798.27 112常州创绿环境建设有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 113常州景轩园林建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 114常州市新景园林建设有限公司5360252.835.00 1.501.5090.2698.26 115江苏百泽园林建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 116江苏楚佳建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 117江苏创联建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 118江苏高盛建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 119江苏佳宸建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 120江苏锦坤装饰工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 121江苏路翔交通工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 122江苏民主建设有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 123江苏年代路桥建设有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 124江苏仁发建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 125江苏泰亚建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 126江苏通洋建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 127江苏新兴建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 128江苏兴联园林建设工程有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 129苏州园科生态建设集团有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 130泰州市恒通市政工程有限公司5360252.835.00 1.501.5090.2698.26 131泰州市政工程技术综合开发有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 132兴化市宏顺市政建设有限公司5360431.525.00 1.501.5090.2698.26 133常州市森通园林绿化工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 134常州宇翔园林建设有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 135江苏博联建设工程有限公司5328524.195.00 1.501.5089.9297.92 136江苏常丰建设工程有限公司5328524.195.00 1.501.5089.9297.92 137江苏国人装饰工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 138江苏华觅建设工程有限公司5328524.195.00 1.501.5089.9297.92 139江苏宁原建设工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 140江苏鹏腾建筑有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 141江苏溱潼建设集团有限公司5328524.195.00 1.501.5089.9297.92 142江苏苏厦建设工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 143江苏泰峰建设工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 144江苏天汇环境工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 145江苏通业建设工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 146江苏万亿路桥工程有限公司5328790.635.00 1.501.5089.9297.92 147江苏学政建设工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 148江苏云嘉建设工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 149江苏韵泰建设工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 150江苏中天园林建设有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 151上海东辰工程建设有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 152苏州吴林园林发展有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 153兴化市宏胜市政建设有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 154兴化市堑通路桥建设工程有限公司5328524.195.00 1.501.5089.9297.92 155宇宸江苏建筑工程有限公司5328524.25.00 1.501.5089.9297.92 156常州市华辰园林绿化工程有限公司5328346.575.00 1.501.5089.9197.91 157江苏鑫环球建设工程有限公司5327668.695.00 1.501.5089.9197.91 158常州华艺市政园林有限公司5296440.315.00 1.501.5089.5797.57 159常州绿湖园林建设有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 160常州市广茂园林绿化有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 161常州原朴环境建设有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 162鸿佳集团有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 163江苏杭鼎建设工程有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 164江苏恒佳建设有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 165江苏嘉庆建设工程有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 166江苏姜高建设有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 167江苏金云建设工程有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 168江苏景道园林工程有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 169江苏景泰建设工程有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 170江苏钦宇建设工程有限公司5296881.75.00 1.501.5089.5797.57 171江苏神禹建设有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 172江苏苏商建设集团有限公司5296563.255.00 1.501.5089.5797.57 173江苏星美环境建设有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 174泰州市鼎仁建筑安装有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 175扬州市建磊建设工程有限公司5296616.865.00 1.501.5089.5797.57 176常州森宏园林绿化工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 177江苏宝业建设有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 178江苏波普建设有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 179江苏凡程建设工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 180江苏姜堰市政建设工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 181江苏金鼎建设工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 182江苏金堰交通工程有限公司5520244.185.00 1.501.5092.00100.00 183江苏金字塔装饰工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 184江苏品源建设工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 185江苏胜达建设有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 186江苏省华东园林建设有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 187江苏世民市政工程建设有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 188江苏通泰装饰工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 189江苏祥生源建设工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 190江苏新东进建设工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 191江苏鑫峰建设工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 192江苏兴业环境集团有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 193苏州三川营造环境艺术有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 194苏州市天晟园林发展有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 195泰州市华建建筑安装工程有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 196泰州市瑞泰工程建设有限公司5519968.175.00 1.501.5092.00100.00 197正太集团有限公司5519784.175.00 1.501.5092.00100.00 招标人:泰州市姜堰城区污水处理有限公司 日期:2018/1/29
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >