您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江宁波市宁海县黄坛镇穆坡村污水工程预中标公示

发布时间:2018-1-31  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称

黄坛镇穆坡村污水工程

交易登记号

18GC060005

交易类别及阶段

□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √ 施工 □材料设备 □其他?

招 标 人

宁海县黄坛镇人民政府

招标代理机构

浙江至诚工程咨询有限责任公司

项目规模

共288户,污水管网铺设总长度12431米

标底价或

概(预)算价

2786705元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

33家 合格

开标时间

2018年1月30日

公示时间

2018年1月31日至2018年2月2日

中标候选人名单及其排序

名 次

第一名

单位名称

宁波大云建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包叁级

评标得分

/

项目负责人及资格

胡伟飞 市政公用工程二级建造师

投标报价(费率)

/

中标价(中标费率)

2600287 元

其中暂估价(暂列金额)

/

工? 期

120日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波鸿安建设有限公司

未按招标文件要求进行投标文件签署、盖章、装订、密封(造价师未按招标文件规定签字)

浙江萧云建设有限公司

项目负责人有在建项目,作无效标处理

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县黄坛镇人民政府 联系电话:0574-65271298

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >