您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东龙口市北马南河污水管网工程施工项目废标公告

发布时间:2018-1-31  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  一、采购项目名称:龙口市北马南河污水管网工程施工

  二、采购项目编号:JDLK2017ZC-011

  三、招标文件发布日期:2018年1月5日

  四、开标日期:2018年1月31日

  五、废标(终止)原因:所有投标单位投标文件中工程量清单未加盖工程造价专业人员资格印章并签字,根据招标文件中评标办法3.3.1项商务标初步评审②投标人工程量清单与招标文件清单一致,并按招标文件要求报价,工程量清单加盖工程造价专业人员资格印章并签字。评委一致认定否决其投标。

  六、联系方式

  1、采购人:龙口市水务局

  地址:龙口市行政中心14楼

  联系人:钱生财 联系方式:0535-8778137

  2、采购代理机构:烟台建德招标代理咨询有限公司龙口分公司 地址:龙口市绛水河东路南首458#

  联系人:吕培磊 联系方式:0535-8578255

  发布人:烟台建德招标代理咨询有限公司龙口分公司

  发布时间:2018 年 1月 31日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >