您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏连云港新东方国际货柜码头有限公司 31-32#码头场地给水管改造工程预中标公示

发布时间:2018-2-11  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

依据招标文件评标实施细则的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:

合同段

推荐中标候选人

投标 价 ( 元)

综合得分

备 注

连云港新东方国际货柜码头有限公司31-32#码头场地给水管改造工程

连云港市朝阳建设工程有限公司

1248579.97

96.84

中标候选人

连云港港口建筑安装工程公司

1449394.79

92.53

第一 后备中标候选人

江苏舒鹏建筑安装工程有限公司

1441009.08

92.18

第二 后备中标候选人

无效标及其它说明 :

1、连云港先诚进建筑安装工程有限公司未提供项目经理缴纳住房公积金的证明原件,未通过资格审查。

2、连云港市宿城建筑安装公司安全文明施工费取费为3.1%,不满足招标文件工程量清单1.5%的要求,未通过响应性评审。

评标结果公示时间:2018年2月11日至2018年2月13日;
异议联系人:石正阳; 联系电话:0518-82382863


相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >