您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

辽宁沈阳市沈北新区道义污水处理厂二期工程除臭设备采购及安装工程预中标公示

发布时间:2018-2-27  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编号 210197201712222677 工程名称 沈北新区道义污水处理厂二期工程
标段编号 G21019720171222267711538951 标段名称 沈北新区道义污水处理厂二期工程除臭设备采购及安装工程
建设单位 沈阳沈北水务有限公司 填报单位 沈阳建设项目招投标中心
工程类别 材料设备 招标方式 公开招标
公示开始日期 2018年02月27日 公示结束日期 2018年03月01日
项目所在区域 沈阳市·沈北新区 建设地点 沈阳市沈北新区道义街道五台子村
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 中标金额
沈阳博益环保节能有限公司 张世梁 工程师 0750364 353000.0000
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 沈阳博益环保节能有限公司 沈阳申通环保科技有限公司 辽宁华强环保工程集团有限公司
投标报价 353000.0000 381800.0000 384457.0000
工程工期 20 天 20 天 20 天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 制造厂商 制造厂商 制造厂商
评审得分 90.42 86.16 83.95
招标文件规定公示的其它内容
废标情况
废标单位 废标说明
北京从实和德环保科技有限公司辽宁分公司 在投标书中未填写工期且投标书未盖公章
沈阳碧海环保技术有限公司 在投标书中未填写工期
报价修正
修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁建设工程信息网:http://www1.lnzb.cn/lnzbtb/SSO/Login.aspx?Type=tbdw
2.选择【全省平台】登陆
3.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
4.异议提出:选择【投诉异议】模块对应的【提出异议】
5.投诉提出:选择【投诉异议】模块对应的【提出投诉】
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 沈阳博益环保节能有限公司
地 区: 辽宁
电 话: 024-23415578
地 址: 辽宁省沈阳市苏家屯区瑰香北街20号
Email: boyi1998@126.com
网 站: http://www.sybyhbjn.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >