您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

安徽芜湖市市政工程管理处污水管理指挥信息系统二期在线设备运维流标公示

发布时间:2018-3-15  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称及编号

污水管理指挥信息系统二期在线设备运维 ( WH01CG2018FW009001 )

流标原因

本项目于2018年3月15日9:30分进行公开招标,投标截止时间止,共有五家单位递交投标文件(其中两家未按照招标文件要求进行签到并递交投标文件,投标退回)开标成功。经评标委员会综合评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。

无效投标单位及理由

单位名称: 安徽新网讯科技发展有限公司

情形描述: 投标文件未按照招标文件要求提供“八、服务的模式和承诺”中“*5”中CA认证(安徽省关于电子认证管理的文件精神和要求)的技术支持材料。

依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

评标委员会成员名单

茆翠萍 龙晓荣 胡文萍 胡薇 胡松基

公示期

3个工作日

经办人

王纲群 17755352051

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >